Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш)

  • опубликовано 19.09.2022 , обновлено 6.05.2026
  • 69
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1980 года
Количество комнат:2
Общая площадь:43.4 м2
Жилая площадь:29 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1980
Состояние:хорошее
Цена:
3 750 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Квартира светлая и уютная. Удачная планировка, комнаты изолированы, правильной формы. Произведена замена окон, радиаторы отопления новые, натяжной потолок.

Квартира очень теплая.
Новый кухонный гарнитур остается покупателям.
Район удобен для проживания. Все рядом: школа практически во дворе, садик, магазин прямо в доме, остановки транспорта. До метро 5-10 минут ходьбы.

Детская поликлиника в шаговой доступности.
Дом кирпичный, отличная звукоизоляция. Во дворе всегда имеется место для автомобиля. Подъезд в хорошем состоянии, чистенько.

Дружные и неравнодушные соседи.
По просмотрам звоните, не откладывайте на завтра! Время согласуем!
ID объекта в нашей базе: 199

Сумма кредита
3750000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 31.8 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    3 790 000 ₽ (119200 ₽/м2)
    Замечательный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за «чужой ремонт»! Квартира очень светлая и теплая (дом кирпичный). Удачная планировка. Окна выходят во двор. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр (записаться можно по телефону). ID объекта в нашей базе: 15782
    размещено: 14.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 33 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    4 200 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию ID объекта в нашей базе: 6264
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 19.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 25 декабря 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 13 ноября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 11 января 2025 90 дн. 1 32 9/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 26 октября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 28 сентября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 5 декабря 2024 90 дн. 3 60 5/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 18 февраля 2024 90 дн. 1 32.5 4/9 3 700 000
28 января 2024 90 дн. 3 58.7 4/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 октября 2023 90 дн. 4 81.6 1/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 2 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 16 января 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 4 200 000
7 сентября 2022 90 дн. 3 59 3/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 59 6/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 32.9 6/9 2 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 7 апреля 2021 90 дн. 3 81.6 1/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 января 2022 90 дн. 3 60 7/9 4 090 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 17 сентября 2021 90 дн. 1 32 5/9 2 720 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 декабря 2020 90 дн. 3 59.6 3/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 250 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 20 октября 2020 90 дн. 2 43.4 3/9 2 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 сентября 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 199 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 ноября 2019 90 дн. 1 32 4/9 2 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 1 32 1/9 2 380 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 22 октября 2019 90 дн. 1 33 4/9 2 199 000
9 ноября 2018 92 дн. 1 31.8 4/9 2 350 000
22 января 2019 90 дн. 1 33 3/9 2 160 000
28 марта 2012 60 дн. 2 55 9/9 3 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 2-к квартира, Краснофлотцев, 55

    • 44.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 190 000 ₽ (93300 ₽/м2)
    Школы, парки и спортивные комплексы находятся в пешей доступности. До любой точки города можно быстро доехать на авто, трамвае или метро. Ближайшие станции «Уралмаш» и «Проспект Космонавтов» находятся в 15 минутах неспешным шагом. Рядом природный массив — на 1 000 Га раскинулся Калиновский лесопарк — уникальные тропы, значимые места и охраняемые деревья. Спортивный комплекс «Калининец» - масштабное спортивное сооружение, аналогов которому нет во всей России. В июне 2023 года открыт после реконструкции бассейна, спортивных залов и возведения крытой ледовой арены. Здесь воспитывают олимпийских спортсменов, проводят соревнования и занятия для детей и взрослых.
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Замятина, 36

    • 30.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 999 999 ₽ (129900 ₽/м2)
    Ипотека с низкими ставками от 11,99% от наших доверенных банков-партнеров. Особенности квартиры Площадь квартиры 30,4 м2 Жилая площадь 24,4 м2 Кухня 6 м2 С/у 5 м2 Балкон 5 м2 * Квартира с ремонтом , после сделки можно спокойно заезжать, желательно немного вложиться * Совместный с/у в кафеле * комната квадратной формы * окна выходят на улицу * комфортный 3 этаж Дом, и то, что его окружает * благоустроенный подъезд и хорошие соседи * двор с детской площадкой, отличное озеленение вокруг дома и во дворе * множество парковочных мест во дворе дома и за его пределами Инфраструктура, которая делает жизнь комфортной * детский сад: 76. 164, 554 *школа 114 * магазины: Пятерочка, Верный, Магнит, Монетка * аптеки: Аптека Плюс, Вита Экспресс, Живика * А также Спортивный центр Калининец, лес, Зоотовары Общественный транспорт * автобусы: 053, 41 Легкий процесс приобретения * 3 собственника * возможны различные варианты оплаты, включая ипотеку на выгодных условиях Звоните или пишите с любыми вопросами. Мы с удовольствием расскажем Вам больше и организуем просмотр! ID объекта в нашей базе: 15566
    размещено: 05.05.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 2-к квартира, Кобозева, 14

    • 44.8 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 600 000 ₽ (102700 ₽/м2)
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что удобно для семей с детьми. Из окон открывается вид в тихий зеленый двор, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Во дворе имеется детская площадка, открытая парковка, что делает проживание здесь комфортным. Квартира требует ремонта, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Остановка и магазины в шаговой доступности. В помощи с продажей не нуждаюсь!
    размещено: 07.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Ползунова, 20

    • 41 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: плохое
    2 990 000 ₽ (72900 ₽/м2)
    Объект № 198550. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме , локация сердце Эльмаша. В доме был произведен капитальный ремонт, поменяны все коммуникации и трубы , установлены свежие счетчики на приборы учета.. Сама квартира требует ремонта, она полностью освобождена, не имеет никаких обременений, ключи можно получить прямо на сделке. Особенностью дома является наличие своего полисадника, там вы можете выращивать цветы и зелень. Стоянка для машин находится во дворе. Отличная транспортная доступность, остановка автобуса прямо напротив дома. Метро в 15 минутах езды. Школы, детские сады и лесопарковая зона - все в прямой доступности. Ипотека возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.04.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Кобозева, 114

    • 49.8 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: плохое
    3 799 000 ₽ (76300 ₽/м2)
    Объект № 198271. Продам просторную 2 комнатную квартиру, комнаты изолированы на разные стороны, высокие потолки. В квартире требуется ремонт, что позволяет обустроить жильё полностью под свои предпочтения. В доме поменяны стояки. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Один совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 19.05.2026

    2-к квартира, Замятина, 41

    • 37 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (127000 ₽/м2)
    Продаётся 2-х комнатная квартира, солнечная, в кирпичном доме, в тихом месте Орджоникидзевского района, рядом с лесопарком. Квартира со своим отдельным входом, Дополнительное преимущество: с приусадебным участком,огорожена забором, гаражом, огромной верандой 10 кв м на 2 окна. В доме всего 4 квартиры. Изолированные комнаты,с окнами на разные стороны. Установлены счетчики на воду, дом газифицирован. Выполнен косметический ремонт, потолки 2.7 кв.м, установлены стеклопакеты, Сан узелсовмещен, выложен кафельной плиткой. Соседи спокойные адекватные, давно проживают здесь. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа 114, детский сады 310, 168, остановка общественного транспорта, магазины Пятерочка, Кировский, Монетка. Рядом расположен Калиновский лесопарк. спортивный комплекс Калининец с бассейном и множественным количеством секций. Юридическая информация: - 1 совершеннолетнийсобственник - материнский капитал не использовался - обременений нет. Рассмотрим трейдин: если у вас не продана своя недвижимость у нас есть кому ее предложить! Найдем покупателя на ваш объект c фиксацией цены на наш. - Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять его. - Просто звоните или пишите, и мы найдём способ как вам приобрести недвижимость в вашем бюджете ID объекта в нашей базе: 6726
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 21.05.2026

    2-к квартира, Лобкова, 40

    • 45 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 320 000 ₽ (96000 ₽/м2)
    Объект № 197023. Двухкомнатная квартира 45 кв.м. в кирпичном доме, на комфортном 2 этаже. Большие равноценные комнаты на разные стороны. Санузел раздельный. Квартира полностью освобождена и готова к продаже. Звоните, записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

    2-к квартира, Энтузиастов, 30А

    • 35 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 000 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты очень удобные, прямоугольной формы, чисты и светлые. Продаем в связи с расширением. ID объекта в нашей базе: 11875
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 16.05.2026

    2-к квартира, Энтузиастов, 32

    • 45 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (82200 ₽/м2)
    Продается 2 комнатная квартира на Энтузиастов 32 в Сталинке. Окна на 2 стороны. Высокие потолки. Комнаты 18 и 12 кв.м., кухня-9 кв.м. Потолки 3 метра. В квартире частично сделан ремонт: стеклопакеты в большой комнате на 2 окна, натяжной потолок, на полу линолеум, трубы меняли в 2023 году. Санузел в кафеле. Подъезд чистый, аккуратный- после ремонта. Дом расположен в уютном квартале, в окружении новостроек. Рядом остановки транспорта, школы, детские сады, ТЦ. Рядом Эльмашевский парк для прогулок и занятий спортом. Просторная двухкомнатная квартира по цене однокомнатной. Дом теплый. Этаж высокий. Возможно использовать под коммерцию. ID объекта в нашей базе: 11860
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Лобкова, 40

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 300 000 ₽ (105400 ₽/м2)
    Торг! квартира освобождена.Продаем 2х квартиру в центре р-на " Эльмаш" Высокий первый этаж. В квартире сделана перепланировка.В собственности у одного человека с 1974г с момента сдачи дома.В подарок оставляем кухню с техникой. Быстрый выход на сделку.документы готовы.рассмотрим МК и ипотеку. Рядом с домом остановка трамвая " Донская" В шаговой доступности трамвайное кольцо "Эльмаш" автобусы,троллейбус,Все магазины,почта ,отдел Сбербанка ,аптеки,садики и школы ,Стадион " Калининец" музыкальная и художественная школа - все рядом!. Покажем в удобное для вас время. Квартира освобождена.Быстрый выход на сделку.Мы работаем для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 10 до 17,вс - нерабочий день ID объекта в нашей базе: 696
    размещено: 24.02.2025 , обновлено: 20.05.2026

    2-к квартира, Лобкова, 36

    • 42 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 300 000 ₽ (102400 ₽/м2)
    Уютная 2-комн.кварт. в теплом кирпичном доме. Комнаты изолированные, окна смотрят на разные стороны, сан/узел раздельный. Удобное местоположение дома, остановка транспорта рядом. На окнах стеклопакеты, балкон застеклен. Квартира без залогов и обременений. Торг возможен после просмотра. ID объекта в нашей базе: 912
    размещено: 20.11.2024 , обновлено: 21.05.2026

    2-к квартира, Краснофлотцев, 2 а

    • 44 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 500 000 ₽ (102300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 318
    размещено: 13.02.2024 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш