Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш)

  • опубликовано 19.06.2019 , обновлено 2.05.2026
  • 251
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1980 года
Количество комнат:1
Общая площадь:33 м2
Жилая площадь:19 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1980
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 199 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Объект № 109255. Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме на Эльмаше. Отличное расположение, рядом - вся транспортная инфраструктура, до метро «Проспект Космонавтов» 600 м., общеобразовательная школа № 138, детские сады № 140, 499.
Квартире необходим косметический ремонт, что является очевидным плюсом, так как отрывает простор для фантазии в создании такого ремонта, который будет отвечать Вашим потребностям и возможностям.

Перепланировок не было. Поменяны окна во всей квартире на пластиковые, сейф-дверь.
Ипотека возможна (от 9,0 %- поможем оформить), быстрый выход на сделку. Рассмотрим все сертификаты. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2199000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 31.8 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    3 790 000 ₽ (119200 ₽/м2)
    Замечательный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за «чужой ремонт»! Квартира очень светлая и теплая (дом кирпичный). Удачная планировка. Окна выходят во двор. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр (записаться можно по телефону). ID объекта в нашей базе: 15782
    размещено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Шефская, 89/1

    • 33 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    4 200 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию ID объекта в нашей базе: 6264
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 25 декабря 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 13 ноября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 11 января 2025 90 дн. 1 32 9/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 26 октября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 28 сентября 2024 90 дн. 1 32.6 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 5 декабря 2024 90 дн. 3 60 5/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 18 февраля 2024 90 дн. 1 32.5 4/9 3 700 000
28 января 2024 90 дн. 3 58.7 4/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 октября 2023 90 дн. 4 81.6 1/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 23 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 2 августа 2023 90 дн. 1 33 8/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 3 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 16 января 2023 90 дн. 2 43.8 4/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 18 октября 2022 90 дн. 2 43.4 3/9 3 750 000
7 сентября 2022 90 дн. 3 59 3/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 59 6/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 32.9 6/9 2 600 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 7 апреля 2021 90 дн. 3 81.6 1/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 января 2022 90 дн. 3 60 7/9 4 090 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 17 сентября 2021 90 дн. 1 32 5/9 2 720 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 31 декабря 2020 90 дн. 3 59.6 3/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 250 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 20 октября 2020 90 дн. 2 43.4 3/9 2 880 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 29 сентября 2020 90 дн. 1 32 5/9 2 199 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 6 ноября 2019 90 дн. 1 32 4/9 2 450 000
Екатеринбург, ул. Шефская, 89/1 (Эльмаш) - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 1 32 1/9 2 380 000
9 ноября 2018 92 дн. 1 31.8 4/9 2 350 000
22 января 2019 90 дн. 1 33 3/9 2 160 000
28 марта 2012 60 дн. 2 55 9/9 3 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52б

    • 17.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 650 000 ₽ (149700 ₽/м2)
    В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв.м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка.Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира. В общем коридоре, на сегодня,проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта. Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей. Пока торг есть.Ждем, все покажем и расскажем. ID объекта в нашей базе: 6767
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 56

    • 18.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 780 000 ₽ (151100 ₽/м2)
    Продается студия общей площадью 18.4 кв. м., расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д.56, в шаговой доступности метро Уралмаш ( 5 минут) и все необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, детские сады, школы, Дворец культуры, кинотеатры, фитнес-зал, аптеки, поликлиника, парк, музыкальная школа. Комната в хорошем состоянии,уютная: большое пластиковое окно, на полу постелен ламинат, в сан узле плитка, новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку с использованием сертификатов и материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый собственник. Документы готовы! Рассмотрим варианты обмена. ID объекта в нашей базе: 14199
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 6а

    • 18.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 649 999 ₽ (141000 ₽/м2)
    В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто. В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель. Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника. В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13809
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза