Объект N 109653. Представляем просторную и светлую квартиру в районе Старая Сортировка города Екатеринбурга. Отличный вариант для большой и дружной семьи!
В квартире выполнена и узаконена удобная перепланировка: просторная кухня-гостиная и три изолированных комнаты.
Капитальный ремонт с использованием современных материалов: проведена замена электропроводки и труб, выровнены стены, установлены пластиковые окна Veka (самый северный профиль, обе створки открываются на всех окнах), на полу в комнатах немецкий ламинат, в коридоре артвинил, французские натяжные потолки, межкомнатные двери из массива. Ремонт санузла: керамогранит и теплый пол, большая ванна с гидромассажем, нагревательный бак, инсталляция с подвесным унитазом.
В квартире остается кухонный гарнитур, 2 встроенных шкафа-купе и комод в спальне.
В подъезде только 3- и 4-комнатные квартиры, соседи все семейные, доброжелательные. Закрытый двор, видеонаблюдение, свое место для парковки.
Развитая инфраструктура района: рядом множество магазинов, детских садов, 3 школы, лыжная база, остановки общественного транспорта, удобный выезд на ЕКАД.
Два совершеннолетних собственника, ипотека возможна. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***