Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический)

  • опубликовано 24.06.2019 , обновлено 7.04.2026
  • 305
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2015 года
Количество комнат:1
Общая площадь:37 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:11 м2
Этаж/Этажность дома:12 / 15
Санузел:совмещенный
Отделка:хороший
Год постройки:2015
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
3 180 000
Объявление снято с публикации

Объект N 111037. Квартира в районе Академический в новом доме с маленькими коммунальными платежами.
Район быстро развивается, много магазинов, школа N19, детские сады, для комфортного проживания много велосипедных дорожек, детских площадок, парк для прогулок, свежий воздух.
Квартира с косметическим ремонтом, остается вся мебель и кухонный гарнитур.
Торг. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3180000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Академика Сахарова, 70

    • 60.7 м2
    • 8/15 этаж
    • Состояние:
    8 550 000 ₽ (140900 ₽/м2)
    Продаётся 2-к квартира, 60,7 м², 8/15 этажг. Екатеринбург, Академический район, пр-т Академика Сахарова, 70Современная 2-комнатная квартира с окнами на две стороны в монолитном доме 2016 года.Площадь — 60,7 м²Кухня — 10,3 м²Жилая — 36,6 м²Изолированные комнаты, потолки 2,7 мБалкон, гардеробнаяЕвро-ремонтФункциональная планировка: просторная гостиная с панорамными окнами и видом на Преображенский парк и Храм Святых Божиих строителей, детская с выходом на балкон, светлая кухня со встроенным гарнитуром. Остаётся практически вся мебель — можно заехать и жить.Дом на 100 квартир, 2 лифта, подземный паркинг и парковка во дворе. Во дворе детская и спортивная площадки. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники и транспорт.1 собственник. Возможна ипотека.Подробности и показы — по запросу. ID объекта в нашей базе: 12294
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 27 июня 2023 90 дн. 2 57 4/15 6 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 27 июня 2023 90 дн. 2 57 14/15 6 450 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 25 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 11/15 7 300 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 18 августа 2022 90 дн. 2 67 13/15 6 300 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 12 марта 2022 90 дн. 1 37 10/15 3 670 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 13 мая 2021 90 дн. 3 81 8/8 5 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 60.8 8/8 5 000 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 27 февраля 2021 90 дн. 2 60 8/8 5 000 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 29 января 2021 90 дн. 2 61 2/8 3 999 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 (Академический) - фото квартиры 27 ноября 2020 90 дн. 3 80 3/15 6 500 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 70 - фото квартиры 20 ноября 2019 90 дн. 2 60.2 10/15 3 650 000
29 декабря 2018 90 дн. 3 82 5/15 4 600 000
6 августа 2016 122 дн. 3 79.3 6/15 4 350 000
6 августа 2016 122 дн. 1 37.6 10/15 2 870 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 1-к квартира, Академика Вонсовского, 93

    • 19.2 м2
    • 7/21 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 650 000 ₽ (190100 ₽/м2)
    Новенькая, чистая. аккуратная студия в только что сданном доме- прекрасный СТАРТ ! Покажу в любое время!! возможна покупка в ипотеку! ID объекта в нашей базе: 4914
    размещено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Вильгельма де Геннина, 17, стр 1

    • 22.3 м2
    • 4/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 599 000 ₽ (161400 ₽/м2)
    Дешевле, чем у застройщика! Передача ключей 26.05.2026! МСК не использовался, взрослые собственники! Отличный ремонт: натяжной потолок, обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери; в санузле - натяжной потолок, плитка на полу и покраска стен, установлены унитаз, раковина, смеситель. Панорамная лоджия. Собственный паркинг. Отличная локация: расстояние до ст. метро «Геологическая» - 11 минут транспортом, до Юго-Западного лесопарка 1 минута, до ТРЦ Академический, до остановки трамвая 1 минута. Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 10225
    размещено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Ландау, 7б

    • 16 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 950 000 ₽ (246900 ₽/м2)
    В продаже студия с ремонтом, мебелью и бытовой техникой! В квартире остаётся:- кухонный гарнитур - варочная поверхность- вытяжка- холодильник- стиральная машина- шкаф купе - диван - кровать Ремонт: На полу - кварц винилСтены - обои приятного цвета Потолок - натяжной Ванная комната: плитка + тёплый полстены - короед + водостойкая краскаЖК «Брусника» – это идеaльнoe сoчетaниe кoмфоpта и лoкации! Кваpтира pаспoложена нa 7 этaже 9-этaжного дoмa в прecтижном paйоне Акадeмический.Сoврeменный комфорт-класс – закрытая территория, меблированные холлы, подземный паркинг и колясочная.Удобное расположение – в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, Дворец дзюдо и остановки транспорта.Безопасность и тишина – новостройка с продуманной инфраструктурой.Балкон – дополнительное пространство для отдыха или хранения.Отличный вариант для студентов, молодых пар или инвестиций.Помогу открыть ипотеку и проведу сделку. ID объекта в нашей базе: 15468
    размещено: 30.04.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Академика Вонсовского, 93

    • 19.4 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 850 000 ₽ (198500 ₽/м2)
    Студия в ЖК «Старт» | Академический | Новый дом | Видовая Продаётся студия в современном ЖК «Старт» в активно развивающемся районе Академический. Удачное расположение — ЖК на въезде в район, благодаря чему удобный и быстрый выезд в любую часть города. Рядом остановки трамвая и автобуса. В пешей доступности вся инфраструктура: торговый центр, кинотеатр, магазины, школы и детские сады. Рядом лесопарковая зона с «тропой здоровья», беседками для отдыха и лыжной трассой зимой — отличное место для прогулок и спорта. Дом новый, ключи получены. Квартира с ремонтом от застройщика, видовая. Документы готовы к сделке: — 1 взрослый собственник — без обременений — быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 15345
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Академика Ландау, 7

    • 25 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (148000 ₽/м2)
    Продажа ,ул. Академика Ландау 7 Продается студия площадью 25..3 кв.м.в Квартал ''Брусника в Академическом. Расположенный в удобном районе, внутри границ улиц Ак.Ландау-Новая,Дом сдан. Ключи на руках. ID объекта в нашей базе: 6484
    размещено: 05.04.2025 , обновлено: 22.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза