Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 14.03.2026
  • 388
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 1962 года
Количество комнат:1
Общая площадь:21 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:с отделкой
Год постройки:1962
Мебель:есть мебель
Цена:
1 750 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продается уютная светлая комната со своим отдельным туалетом и душевой кабинкой До метро идти 2 минуты! Дом кирпичный, очень теплый. Этаж четвертый, комфортный. Соседи хорошие.

Места общего пользования всегда чистые. В комнате сделан хороший ремонт, установлено пластиковое окно. Отличный вариант для студентов или для инвестиции.

На данный момент живут арендаторы, оплата аренды 12 000 рублей в месяц. Возможна ипотека! Помощь в оформлении ипотеки в т. ч. нерезидентам. Звоните.

Номер в базе: 3474041. Район: Уралмаш

Сумма кредита
1750000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52б

    • 17.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние:
    2 650 000 ₽ (149700 ₽/м2)
    В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв.м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка.Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира. В общем коридоре, на сегодня,проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта. Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей. Пока торг есть.Ждем, все покажем и расскажем. ID объекта в нашей базе: 6767
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 19 марта 2025 90 дн. 1 17.8 2/5 2 080 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 15 февраля 2025 90 дн. 1 19 2/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 23 июля 2023 90 дн. 1 17.8 4/5 1 500 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 27 октября 2022 90 дн. 0 18.8 4/5 1 870 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 2 16 4/5 1 820 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 11 октября 2021 90 дн. 0 18 1/5 1 430 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 3 ноября 2020 90 дн. 1 19 3/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 18.2 1/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 10 июля 2020 90 дн. 1 17.9 2/5 1 390 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 19.5 3/5 1 480 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 19 4/5 1 460 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 18 сентября 2020 90 дн. 1 19 4/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 15 июля 2020 90 дн. 0 18.2 1/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 11 января 2020 90 дн. 0 18 4/5 1 400 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 26 октября 2019 90 дн. 1 18 3/5 1 170 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза