Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш)

  • опубликовано 8.05.2026 , обновлено 10.05.2026
  • 5
  •  
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:17.7 м2
Жилая площадь:12.5 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Состояние:хорошее
Цена:
2 650 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

В продаже квартира студия, жилая площадь 12.5 кв. м., окна выходят во двор, который закрыт, во дворе оборудованная, детская площадка. Совмещенный санузел, установлена сотая труба, без всяких измельчителей. По документам полноценная квартира.

В общем коридоре, на сегодня, проводится ремонт, на лестничных площадках установлены видеокамеры. Небольшие коммунальные. Рядом метро, пять минут ходьбы и практически все виды транспорта.

Торговые центры, садики, школы. Менее пяти лет собственности, один собственник (совершеннолетний), покупали без мск. Безипотечных и иных задолженностей.

Пока торг есть. Ждем, все покажем и расскажем.
ID объекта в нашей базе: 6767

Регион-Маркет 124 — Елена Ивановна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
2650000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 19 марта 2025 90 дн. 1 17.8 2/5 2 080 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 15 февраля 2025 90 дн. 1 19 2/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 23 июля 2023 90 дн. 1 17.8 4/5 1 500 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 27 октября 2022 90 дн. 0 18.8 4/5 1 870 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 2 16 4/5 1 820 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 11 октября 2021 90 дн. 0 18 1/5 1 430 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 3 ноября 2020 90 дн. 1 19 3/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 18.2 1/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 10 июля 2020 90 дн. 1 17.9 2/5 1 390 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 19.5 3/5 1 480 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 19 4/5 1 460 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52б (Эльмаш) - фото квартиры 18 сентября 2020 90 дн. 1 19 4/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 15 июля 2020 90 дн. 0 18.2 1/5 1 450 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 11 января 2020 90 дн. 0 18 4/5 1 400 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б - фото квартиры 26 октября 2019 90 дн. 1 18 3/5 1 170 000
Екатеринбург, ул. Космонавтов, 52Б (Эльмаш) - фото квартиры 6 апреля 2020 90 дн. 1 21 4/5 1 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Таганская, 24/3

    • 20.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 005 ₽ (149700 ₽/м2)
    Продается студия на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID объекта в нашей базе: 5854
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 56

    • 18.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 780 000 ₽ (151100 ₽/м2)
    Продается студия общей площадью 18.4 кв. м., расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д.56, в шаговой доступности метро Уралмаш ( 5 минут) и все необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, детские сады, школы, Дворец культуры, кинотеатры, фитнес-зал, аптеки, поликлиника, парк, музыкальная школа. Комната в хорошем состоянии,уютная: большое пластиковое окно, на полу постелен ламинат, в сан узле плитка, новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку с использованием сертификатов и материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый собственник. Документы готовы! Рассмотрим варианты обмена. ID объекта в нашей базе: 14199
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Таганская, 6а

    • 18.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 649 999 ₽ (141000 ₽/м2)
    В продаже уютная, светлая квартира (18.8м2) в кирпичном доме. Статус КВАРТИРА (согласия от соседей не требуются). В квартире аккуратно и чисто. В комнате - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу ламинат. На кухне и в коридоре - натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу кафель. Санузел - установлена душевая кабина, по периметру на стенах и на полу уложен кафель. Будущим новоселам в подарок остается вся мебель и техника. В пешей доступности находится детский сад 403, средняя школа 112, спортивный комплекс Калининец, продовольственные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Один совершеннолетний собственник, должником и банкротом не является, обременений нет, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Данную квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств, а также различных сертификатах. Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно, у нас сейчас есть на нее покупатель.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13809
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Фрезеровщиков, 39а

    • 28.9 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 400 000 ₽ (117600 ₽/м2)
    ????Пpодaется однокомнатная квартира в пешей доступности от метро❗ О КВАРТИРЕ: - С удобной планировкой: просторная кухня, вместительный совмещенный санузел, гардеробная в прихожей, комната 12,6 квадратов.- Квартира готова к проживанию: сделан косметический ремонт, по всей квартире натянут потолок.- в квартире остается кухонный гарнитур, стенка в комнате под вопросом????-Окна выходят во двор. Расположение:Район с развитой инфраструктурой: до станции метро "Проспект Космонавтов" всего 13 минут пешком (900 метров), рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Быстрый выход на сделку, Обмен на 2к квартиру, встречный вариант подобран.- При необходимости поможем с оформлением ипотеки!???? С радостью ждем вашего звонка для записи на просмотр квартиры! ID объекта в нашей базе: 3497
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 10.05.2026

    1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза