Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет)

  • опубликовано 19.05.2020 , обновлено 27.04.2026
  • 94
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1967 года
Количество комнат:1
Общая площадь:29.9 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1967
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
2 280 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается 1-к квартира в кирпичном доме. Качество строительства, проверенное временем.
Дом находится в обжитом микрорайоне Вторчермет города Екатеринбурга, перекресток Мусоргского - Патриса Лумумбы.

ДОМ:
Дом расположен в непосредственной близости от главных городских улиц и остановок общественного транспорта.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом две школы, детские сады, парк, спортивный комплекс, больница, магазины, остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки, трамваи).

КВАРТИРА:
Кухня 6 м2, комната 17 м2. Санузел раздельный.

Окна смотрят на зеленый двор. Есть кладовка.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле чем в банке.

За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость не продана? Предложите ее, у нас более 150 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №9123196#

Сумма кредита
2280000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Патриса Лумумбы, 83

    3 450 000 ₽ (111300 ₽/м2)
    Объект № 197171. Квартира теплая и светлая. В комнате 2 окна. Балкон застеклен. Рядом школа, детский садик, парк. Состояние хорошее, все окна пластиковые. Юридически чистая квартира. Квартира освобождена. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 26 декабря 2024 90 дн. 1 31.2 2/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 17 февраля 2024 90 дн. 2 46.3 5/5 4 000 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 2 августа 2022 90 дн. 1 29.7 3/5 2 360 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 26 марта 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 499 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 15 марта 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 499 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 25 февраля 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 599 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 16 февраля 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 599 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 8 февраля 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 21 января 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 11 января 2022 90 дн. 1 35 1/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 24 декабря 2021 90 дн. 1 35 1/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 1 35 1/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 1 31.6 2/5 2 290 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 15 октября 2020 90 дн. 1 34.5 4/5 1 890 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 14 октября 2020 90 дн. 2 44 1/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 83 (Вторчермет) - фото квартиры 21 февраля 2020 90 дн. 2 46.1 3/5 2 800 000
17 апреля 2019 90 дн. 1 30 5/5 2 370 000
23 июля 2014 61 дн. 1 36 1/5 2 050 000
3 июня 2013 61 дн. 1 30.1 3/5 2 080 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 16.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза