Продается или меняется 3-комнатная квартира площадью 57,9 кв. м.
РАЙОН: Железнодорожный
ДВОР:
Просторный: есть достаточное количество парковочных мест и оборудованная детская площадка.
ДОМ:
1979г. постройки, кирпичный
КВАРТИРА:
Требует косметического ремонта. Приобретая нашу квартиру, вы покупаете только квадратные метры и не переплачиваете за ненужный вам ремонт!
Покупая эту квартиру, вы платите за то, что:
* данный тип дома надежно зарекомендовал себя за многие годы: хорошая шумоизоляция, теплый
* дом расположен в тихой части района Екатеринбурга с хорошей инфраструктурой
* подъезд всегда чистый, соседи хорошие
* окна в квартире выходят на 2 стороны
А на разницу в цене, по которой продаются аналогичные квартиры "с ремонтом", можно сделать совсем другой ремонт - свой, индивидуальный, в котором вас будет радовать и качество, и дизайн, и конечно, новизна!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом удобно расположен - в глубине квартала, вдали от шумных улиц. В шаговой доступности: аптеки, больницы, школы, детские сады, рынки, остановки общественного транспорта.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Собственник 1, совершеннолетний, банкротом не является - все проверено.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №9160556#