Продается отличная 2 комнатная квартира, подходящая как для молодой семьи, так и для тех, кто планирует расширяться.
.
Находиться квартира в экологически чистом районе по адресу: Белинского 220 корп. 9, на 2 этаже панельного дома, общая площадь 43,5м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Окна выходят на обе стороны дома и даже это не нарушает тишину, так как дом находиться далеко от дороги.
Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места.
.
Ремонт качественный, делался для себя, натяжные потолки по всей квартире, поклеены современные обои, на полу ламинат, пластиковые стеклопакеты, балкон выходит во двор, санузел раздельный, установлены новые счетчики горячей, холодной воды, новая входная дверь, в доме недавно проведен капитальный ремонт, в квартире остается кухонный гарнитур, вытяжка, газовая плита, микроволновка.
.
В шаговой доступности находятся остановка транспорта, метро в 5 минутах , до Южного Автовокзала 15 минут, где удобная транспортная развязка позволит Вам добраться в любой район города, ТЦ Дирижабль, детский сад, замечательные скверы, в которых вы всегда можете отдохнуть
..
ЛЕГКО КУПИТЬ: один собственник, без долгов и обременений, наличные, ипотека, материнский капитал.
.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
При обращении, пожалуйста, называйте номер лота!
Лот №70107