Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный)

  • опубликовано 14.09.2020 , обновлено 19.03.2026
  • 75
Кадастровый номер:66:41:0403076:5584
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:63.7 м2
Жилая площадь:43 м2
Площадь кухни:6.6 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:раздельный
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
4 330 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном , экологически чистом районе) по адресу: Академика -Бардина дом № 46 . На 9 этаже 9 этажного панельного дома, общая площадь 63,7 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи.

Из окна открывается вид на двор , оборудована детская и спортивная площадка, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. Рядом с домом расположен лицей № 109 с современным стадионом одним из лучших в городе Екатеринбурге и два детских сада №14 и № 156. Идеальный вариант для семьи с детьми школьного и до школьного возрастов .
ЧИСТОВОЙ РЕМОНТ: на первое время
- заехал и живи ,
- санузел раздельный,
- установлены счетчики воды, газа
- в ванной плитка,
- современные обои/ровные покрашенные стены, на полу линолеум , ламина,
- окна пластиковые стеклопакеты,
- железная входная дверь,
- в доме недавно проведен капитальный (текущий) ремонт (кровли/ подъезда, теплосети, водоснабжение),
- в квартире всегда комфортная температура/светло, тепло, уютно
- остается мебель: кухонный гарнитур, холодильник, газовая/электрическая плита, микроволновая печь, диван, кровать, , журнальный столик, тумбочка, стол, стенка , телевизор, стиральная машина, прихожая .
-проведен интернет, кабельное ТВ
- чистый подъезд, не шумные соседи.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- удобная транспортная развязка в любой район города
- 15 минут до центра,
- развитая инфраструктура района
- детский сад № 156 Рябинка , детский сад № 14
- Лицей №109 , с современным стадионом
- торговый центр КИТ
- ресторан и кафе,
- ОКБ №1, медгородок, в 5 минутах ходьбы
- Лесопарк Юго -западный , парк Чкалова , парк им.

Архипова
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- один собственник,
- более 5 лет в собственности
- без долгов и обременений,
- подходит под ипотеку,
- сертификат,
- материнский капитал,
- быстрый выход на сделку
- помощь в одобрении кредита.
- Показ в удобное для вас время
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
При звонке по объекту в контакт центр назовите номер лота
Лот №70423

Сумма кредита
4330000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Академика Бардина, 46

    • 30 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    5 150 000 ₽ (171700 ₽/м2)
    В продаже очень комфортная, уютная квартира с качественным ремонтом в спальном районе Ленинского района. ПРО КВАРТИРУ: - Современный качественный свежий ремонт во всей квартире (делали для себя). - Пол -ламинат теплого оттенка с фактурой дерева, уложен без стыков и порогов. - Натяжные потолки, скрытый карниз для штор. - В санузле уложен керамогранит, смонтирован фартук для ванной, новые смесители и сантехника: освещение-встроенные в потолок светильники. - Были заменены трубы горячего и холодного водоснабжения в кухне и в санузле, также была заменены канализационные трубы. - Новая электрика: в квартире проведен новый медный кабель и смонтирована медная проводка, выполненная по современным стандартам. -Новый кухонный гарнитур и межкомнатные двери. - Просторный балкон, с которого открывается прекрасный вид на тихую и зеленую сторону. - Есть отдельная функциональная кладовая. ПРО ДОМ: - Отличное обслуживание дома управляющей компанией, чистота и порядок в подъезде и лифте, имеется пандус для колясок. - Управляющей компанией была произведена замена плитки на цоколе по всему периметру дома, а также были отделаны плиткой крыльцо всех подъездов. - Дом удачно располагается в тихом дворе без сквозного проезда, полностью отсутствует шум от улиц и транспорта. ПРО РАЙОН: - Удобное месторасположение дома, в 3 минутах от дома находится остановка общественного транспорта, транспортная доступность в разные районы города -автобусы, троллейбусы. Метро Чкаловское расположено в 10 мин. на транспорте или 30 мин. пешком. - Ближайшие места для отдыха и прогулок с великолепной природой находятся рядом с домом - парк им. Чкалова и им. Архипова. - В пошаговой доступности расположены школы 64,140,65, лицей 109, гимназия 161, множество детских садов, музыкальная школа, Институт физической культуры, Колледж искусства и культуры. - Областная клиническая больница, 40 горбольница и поликлиника расположены в 20 мин. от дома. - Также недалеко от дома расположены ТЦ Кит, великолепный рыночный комплекс Гранат, множество магазинов и другие всевозможные сферы услуг для населения. Это замечательное место для проживания тех, кто ценит удобство, развитую инфраструктуру, красоту, чистый воздух и комфорт. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Один взрослый собственник, маткапитал при покупке не использовался, обременений нет, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Отличное предложение на рынке недвижимости! Успевайте купить! Квартира Вашей Мечты ждёт ВАС!
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 22 августа 2025 90 дн. 2 43.4 4/9 6 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 7 июня 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 мая 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 740 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 6 мая 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 790 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 24 апреля 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 840 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 2 апреля 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 920 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 января 2024 90 дн. 3 57.3 5/9 5 940 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 мая 2024 90 дн. 2 43.1 6/9 4 780 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 2 марта 2024 90 дн. 1 36.1 5/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 декабря 2023 90 дн. 2 36.1 5/9 4 490 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 октября 2023 90 дн. 2 43.1 6/9 5 250 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 5 сентября 2023 90 дн. 2 43.1 6/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 14 июля 2023 90 дн. 2 36.2 8/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 ноября 2022 90 дн. 1 36.1 5/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 ноября 2022 90 дн. 2 36.1 5/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 октября 2022 90 дн. 1 27 1/5 3 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 28 октября 2022 90 дн. 2 43 2/9 4 399 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 21 сентября 2022 90 дн. 1 27 1/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 18 августа 2022 90 дн. 2 43.5 6/9 3 949 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 августа 2022 90 дн. 2 43.5 6/9 3 949 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 2 43.5 6/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 1 28 1/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 сентября 2022 90 дн. 2 43 2/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 23 июня 2022 90 дн. 1 26.9 1/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 19 марта 2022 90 дн. 2 45 2/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 2 38 2/9 3 190 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 31 августа 2021 90 дн. 1 28 4/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 октября 2021 90 дн. 3 58 9/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 15 апреля 2021 90 дн. 3 57.6 6/9 4 290 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 46 (Юго-Западный) - фото квартиры 1 декабря 2020 90 дн. 3 63 9/9 4 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 3-к квартира, Гурзуфская, 23/а

    • 55.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    5 300 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 197518. Отличная квартира в тихом прицентральном районе города. Дом расположен в глубине квартала, в отдалении от шумных дорог. Это гарантирует тишину и уют зеленого спокойного двора , безопасность и спокойствие в тихом уголке в самом центре города. Двор летом утопает в зелени. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы в 3 минутах ходьбы. При этом до самого большого торгового центра Екатеринбурга "Гринвич" 10 минут пешком. Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза