Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский)

  • опубликовано 19.10.2020 , обновлено 1.05.2026
  • 46
Кадастровый номер:66-66-01/379/2008-150
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1992 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63.2 м2
Жилая площадь:39.7 м2
Площадь кухни:8.1 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1992
Цена:
4 280 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 131940. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки, линолеум, постелен ламинат.

В доме в 2021 году будет кап. ремонт.
Рядом садик, ТЦ Парк-Хаус в шаговой доступности. Парковка во дворе и рядом с домом. Соседи семейные.
Срочно! Торг. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4280000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 7 ноября 2025 90 дн. 2 47.5 5/9 5 899 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 2 48.1 5/14 6 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 19 июля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 6 750 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 сентября 2025 90 дн. 5 94.5 1/9 9 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 11 апреля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 января 2026 90 дн. 2 47.2 2/9 6 300 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 февраля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 24 января 2025 90 дн. 4 79 3/10 9 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 25 января 2024 90 дн. 2 48 6/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 апреля 2024 120 дн. 3 64 9/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 января 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 30 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 47.4 5/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 ноября 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 сентября 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 5 099 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 - фото квартиры 10 ноября 2021 90 дн. 4 77.9 3/9 1 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 25 июня 2021 90 дн. 2 47 1/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 4 ноября 2020 90 дн. 3 63.2 8/9 4 200 000
5 ноября 2020 90 дн. 3 63 8/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 декабря 2020 90 дн. 2 48 1/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 28 октября 2020 90 дн. 2 47.5 5/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 4 95 1/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 2 48.2 6/9 3 650 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Александровская, 3

    • 50.7 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается уютная 3-х комнатная квартира в Пионерском поселке.Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт, магазины.Планировка с смежными гостиной и спальней и отдельной спальней.Настоящий кирпичный дом (квартира очень теплая).Заменены стояки ХВС, ГВС и канализации, что очень важно.Установлены сейф-двери, стеклопакеты, натяжные потолки.В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника.Состояние квартиры хорошее. Заезжай и живи!Чистая продажа, торг уместен.Агентство сертифицировано, является действительным членомРоссийской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости.Каждая сделка агентства застрахована на 8 000 000 рублей.С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1049
    размещено: 15.05.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Ирбитская, 2

    • 56.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 360 000 ₽ (95000 ₽/м2)
    Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра Екатеринбурга 15 минут на транспорте. Район активно благоустраивается и развивается. Дом после капитального ремонта, отремонтирован фасад и крыша, заменены коммуникации. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, капитально отремонтированы две комнаты. Порядочные, адекватные соседи. Чистая продажа. Документы в порядке. ID объекта в нашей базе: 5807
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Маяковского, 4

    • 57 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 050 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 195695. В продаже хорошая трёхкомнатная квартира с отличной планировкой. Две кладовые, комнаты изолированы. Дом в микрорайоне Пионерский. Без долгов и без обременений, более пяти лет в собственности. Собственники совершеннолетние. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.11.2025 , обновлено: 16.05.2026
  • 3-к квартира, Данилы Зверева, 34

    • 56 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 100 000 ₽ (91100 ₽/м2)
    Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Данилы Зверева, 34 (Пионерский, Екатеринбург).???? 5 100 000 ₽???? 56 м² (кухня 6 м²)???? Этаж: 3 из 4???? Дом: блочный (1963 г.)???? Санузел: совмещённый???? 1 балкон, окна на улицу???? Газ есть???? Мебель и кухня остаются???? Ремонт: требуется косметическийДокументы:- Чистая продажа без обременений- Единоличная собственность???? Торг уместен???? Свяжитесь для подробностей и показа ID объекта в нашей базе: 9032
    размещено: 18.10.2025 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Камчатская, 45

    • 62.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (69000 ₽/м2)
    Объект № 189054. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Пионерском районе по привлекательной цене. Комфортный 4 этаж. Комнаты изолированные на две стороны. Квартира подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна, батареи и входная дверь. В подъезде чистота, порядок, дружелюбные, спокойные соседи во всём подъезде. Дом находится в удобном, очень тихом месте, рядом магазин Пятерочка, Все инструменты, кафе. Квартира без залогов и обременений. Возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза