Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский)

  • опубликовано 1.02.2021 , обновлено 5.05.2026
  • 29
Кадастровый номер:66:41:0702047:251
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1992 года
Количество комнат:2
Общая площадь:47 м2
Жилая площадь:29 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1992
Цена:
4 050 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 136672. Хотите жить в 20 минутах ходьбы от центра в одном из самых развитых районах города? Пионерский поселок – один из ближайших к центру микрорайонов Екатеринбурга. Есть все необходимые удобства – магазины, парк, кинотеатры, торговые центры.

Шаговая доступность сетевых гипермаркетов «Лента», «Магнит» у дома, а также ТЦ «Парк Хаус». До Основинского парка 2 минуты ходьбы.
Прекрасная инфраструктура: муниципальные и частные детские сады, школы, аптеки, фитнес центр, ЦГБ №7. Дом расположен вдали от шумных улиц, при этом, в пешей доступности от остановки автобусов, трамваев, троллейбусов и метро.
Предлагаю просторную, чистую 2-комнатную квартиру.

Ремонт был сделан в 2020 году. Комнаты правильной формы 14,8м. и 14,5м. Функциональная кухня 7,5м. с качественным гарнитуром и встроенной техникой (оставляем по договоренности).

Раздельный санузел, в туалете теплый пол. Лоджия застеклена. Окна выходят во двор, на юго-запад, в квартире солнечно и светло, этаж высокий.
Во дворе хорошо оборудованная детская площадка, отделенная от проезжей части в центе двора.

Всегда есть свободные парковочные места для автолюбителей.
Ипотека возможна, один совершеннолетний собственник, квартира без обременений, без долгов за к/у. При необходимости поможем нашим покупателям получить одобрение по ипотеке. Звоните, записывайтесь на просмотры этой прекрасной квартиры. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 7 ноября 2025 90 дн. 2 47.5 5/9 5 899 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 2 48.1 5/14 6 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 19 июля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 6 750 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 сентября 2025 90 дн. 5 94.5 1/9 9 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 11 апреля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 января 2026 90 дн. 2 47.2 2/9 6 300 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 февраля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 24 января 2025 90 дн. 4 79 3/10 9 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 25 января 2024 90 дн. 2 48 6/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 апреля 2024 120 дн. 3 64 9/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 января 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 30 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 47.4 5/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 ноября 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 сентября 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 5 099 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 - фото квартиры 10 ноября 2021 90 дн. 4 77.9 3/9 1 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 4 ноября 2020 90 дн. 3 63.2 8/9 4 200 000
5 ноября 2020 90 дн. 3 63 8/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 28 октября 2020 90 дн. 3 63.2 8/9 4 280 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 декабря 2020 90 дн. 2 48 1/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 28 октября 2020 90 дн. 2 47.5 5/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 4 95 1/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 2 48.2 6/9 3 650 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 2-к квартира, Уральская, 50

    • 36 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 200 000 ₽ (144400 ₽/м2)
    Объект № 199258. Предлагаю Вашему вниманию 2- х комн. квартиру 36.6 на шестом этаже девятиэтажного понельного дома. Квартира чистая,простой ремонт.продаёться как есть,со всей мебелью,зарегистрированных нет.,ключи на сделке. Дом расположен напротив остановки "Кондукторская" Смежный санузел,застекленный балкон.. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026 , обновлено: 20.05.2026

    2-к квартира, Вилонова, 78

    • 44.4 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 750 000 ₽ (107000 ₽/м2)
    Срочная продажа в связи с переездом! Подобран встречный вариант в срочной продаже, поэтому за быстрый выход на сделку готовы уступить Вам тоже. Продается полностью обновленная 2-комнатная квартира на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Для тех, кто устал от топота соседей сверху и хочет жить в тишине с нулевым риском протечек. В квартире сделан продуманный ремонт «под ключ» с заменой всех инженерных систем.Тишина и безопасность (этаж имеет значение):✅ Сверху никто не живет – ни шагов, ни передвигаемой мебели.✅ Вас никто не зальет – соседей над вами просто нет. Это 100% защита дорогого ремонта.✅ Отличный вид и закаты – окна выходят на запад. Каждый вечер – красивое солнце в комнатах, при этом утром можно спать дольше (не светит в глаза).Инженерная начинка (самое ценное):Сделано полностью:— Замена электропроводки, увеличенное количество розеток под все электроприборы (отсутствуют висящие провода),— Новые трубы ХВС/ГВС,— Современные радиаторы отопления.Отделка и оснащение:✔ Полы: ламинат в комнатах + плитка в санузле.✔ Потолки натяжные с продуманным местом под карнизы для штор, ✔ Санузел: новый полотенцесушитель, новая плитка, инсталляция.✔ Кухня: новый гарнитур с духовкой, варочной поверхностью, вытяжкой, посудомоечной машиной.✔ Кондиционер – справится с любой жарой.Главный бонус – капитальный ремонт дома (идет прямо сейчас): Кровлю уже поменяли!Риск протечек полностью исключен.В ближайшее время коммуникации общего пользования (электропроводку, магистральные стояки ГВС, ГВС, канализационные) тоже будут заменены на новые. — Цена квартиры сейчас ниже, чем после завершения капремонта. Вы входите в обновленный дом по старой цене.По периметру дома установлено видеонаблюдение.В шаговой доступности гимназия 47, школа 165, детские сады, поликлиника, тц Парус, трц Парх Хаус, Основинский парк, транспорт во все направления.15 минут до ж/д вокзала, центра города. Вблизи учебные заведения: Уральская юридическая академия, УРФУ, Институт МЧС, Уральский политехнический колледж, УКСАП, автомобильно-дорожный колледж.Звоните! ID объекта в нашей базе: 5848
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Советская, 23

    • 43.4 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 850 000 ₽ (111800 ₽/м2)
    Продам двухкомнатную квартиру.Район с развитой инфраструктурой, расположенном в самом красивом и зеленом районе города. Квартира теплая, светлая, комнаты правильной формы, изолированные, окна выходят на две стороны, санузел раздельный, высокий первый этаж.Из мебели и техники все остается.Прекрасный вариант для жизни или под аренду!Придомовая территория оборудована парковочными местами. В подъезде чисто, регулярно производится уборка. Чистый ухоженный двор.Рядом есть все для комфортной жизни: школа 145, гимназия № 47, №35; детские сады № 501, №262; Высшие учебные заведения.В шаговой доступности: магазины, аптеки, ТРЦ.Остановки общественного транспорта: автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутные такси в в 3 минутах от дома. До центра на машине 10 минут. Прекрасный выезд в любом направлении.Неподалеку от дома находится, парк им. Блюхера. В двух остановках находится Харитоновский сад, в 15 минутах на транспорте Городской пруд, где можно прогуляться и отдохнуть.Обременений нет. Один взрослый собственник.Просмотры по согласованию в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 3166
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Учителей, 9

    • 43.4 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 800 000 ₽ (110600 ₽/м2)
    Чистая ,аккуратная квартира ,как на фото. В квартире можем оставить : Духовой шкаф, холодильник, варочную поверхность, два комода, два шкафа, кроватьВся инфраструктура в шаговой доступности через дорогу ТЦ Парк хаус, спортзал, круглосуточная аптека, множество магазинов, пекарен, детские кружки и развивашкиОстановки во все стороны прямо у дома До центра на транспорте 20мин, до УРФУ 15 мин, до метро 10 минВ шаговой доступности школы и садикиШколы по прописке 35 гимназия ( 5-7мин пешком ),125,145,146,165 и абсолютно новая школа 314В мае 2026 года в доме произведен кап.ремонт Во дворе всегда есть места для парковки, соседи тихие , в основном пенсионерыВ 5 минутах Основинский парк , идеально подходит для прогулок с детьми и коляской1 этаж окна по высоте как второй ID объекта в нашей базе: 1341
    размещено: 15.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Июльская, 39/2

    • 43.3 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: плохое
    5 100 000 ₽ (117800 ₽/м2)
    Объект № 198380. Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Квартира полностью под ремонт, тем самым вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи. Хорошее местоположение, в пяти минутах трамвайная остановка. Все в шаговой доступности. 22 минуты до центра города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.04.2026 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Александровская, 4

    • 46 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 600 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 198383. Продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже теплого кирпичного 5-ти этажного дома. Комнаты изолированные, лоджия на 2 окна, есть гардеробная, мини холодильник под кухонным окном. Прекрасная шумоизоляция и чистый воздух! Рядом детская и спортивная площадки, магазины, поликлиника, детский садик, СУНЦ. Квартира освобождена, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 08.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Уральская, 66/3

    • 43.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 590 000 ₽ (105500 ₽/м2)
    Продается квартира на 5 этаже. Дом уютно расположен во дворе. Комнаты изолированы и смотрят на разные стороны. Санузел раздельный.Чистая продажа. Детей в собственниках нет. ID объекта в нашей базе: 13998
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 16.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза