Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский)

  • опубликовано 5.04.2021 , обновлено 14.03.2026
  • 47
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1970 года
Количество комнат:3
Общая площадь:58.1 м2
Жилая площадь:38 м2
Площадь кухни:6.5 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Год постройки:1970
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 560 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

ID объекта в нашей базе: 17399

Сумма кредита
4560000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Уральская, 50

    • 36 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    5 200 000 ₽ (144400 ₽/м2)
    Объект № 199258. Предлагаю Вашему вниманию 2- х комн. квартиру 36.6 на шестом этаже девятиэтажного понельного дома. Квартира чистая,простой ремонт.продаёться как есть,со всей мебелью,зарегистрированных нет.,ключи на сделке. Дом расположен напротив остановки "Кондукторская" Смежный санузел,застекленный балкон.. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 29 августа 2025 90 дн. 3 57.5 4/9 6 399 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 4 февраля 2026 90 дн. 4 63.6 4/9 5 650 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 20 октября 2023 90 дн. 3 57.4 7/9 5 450 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 3 58 7/9 5 450 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 7 сентября 2022 90 дн. 2 36.3 6/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 23 ноября 2022 90 дн. 3 63.7 2/9 6 040 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 26 февраля 2022 90 дн. 3 58.2 7/9 4 990 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 20 августа 2021 90 дн. 2 43 8/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 43 9/9 3 990 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 24 ноября 2020 90 дн. 1 37 9/9 2 800 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 23 января 2021 90 дн. 2 43 5/9 3 570 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 2 42.9 1/9 3 499 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 3 ноября 2020 90 дн. 2 43 4/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 26 августа 2020 90 дн. 2 42.8 5/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 12 июня 2020 90 дн. 2 43.6 5/9 3 199 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 44.1 9/9 3 390 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 25 октября 2020 90 дн. 2 42 8/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 13 марта 2020 90 дн. 2 44.1 9/9 3 610 000
24 февраля 2020 90 дн. 2 42.5 8/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 12 июля 2020 90 дн. 2 42.5 6/9 3 380 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 43 1/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 18 октября 2019 90 дн. 3 57.1 2/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Уральская, 50 (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2019 90 дн. 2 44.1 9/9 3 550 000
15 сентября 2018 92 дн. 2 37 8/9 2 460 000
28 сентября 2018 92 дн. 2 36.7 8/9 2 999 000
9 сентября 2018 62 дн. 2 38 8/9 2 550 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Уральская, 52к3

    • 57.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (99000 ₽/м2)
    Дом кирпичный - 1973 года постройки. Продажа квартиры с мебелью и техникой - готовый вариант для сдачи в аренду. Площадь квартиры: 57.6\38.9\6 кв. м., комнаты 2 изолированные 1 смежная, балкон. В квартире - с\узел раздельный, удобная прихожая. Установлены: счетчики на холодную, горячую воду, 2- тарифный счетчик электроэнергии. Преимущества дома: удачная планировка для 3-комн. кв. - окна выходят на разные стороны («распашонка»): во двор - в квартире всегда светло, просторные комнаты очень удобны для семьи, балкон. Транспортная доступность: на машине в центр города за 10 мин., удобные выезды на Серовский и Режевской тракты, рядом остановки общественного транспорта(автобус, трамвай, тролейбус, станции метро). Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: ж\д вокзал, станция Северный Автовокзал, станция метро Уральская, крупный торговый центр: ТРЦ Парк-Хаус, детские сады, школы, гимназии, высшие учебные заведения, театры. Недалеко от дома Основинский парк. Документы готовы. Ключи на сделке. Возможна продажа по Ипотечной программе Показ по предварительной договоренности. Ждем Ваших звонков.
    размещено: 29.04.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Ирбитская, 2

    • 56.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 360 000 ₽ (95000 ₽/м2)
    Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра Екатеринбурга 15 минут на транспорте. Район активно благоустраивается и развивается. Дом после капитального ремонта, отремонтирован фасад и крыша, заменены коммуникации. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, капитально отремонтированы две комнаты. Порядочные, адекватные соседи. Чистая продажа. Документы в порядке. ID объекта в нашей базе: 5807
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Маяковского, 4

    • 57 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 050 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 195695. В продаже хорошая трёхкомнатная квартира с отличной планировкой. Две кладовые, комнаты изолированы. Дом в микрорайоне Пионерский. Без долгов и без обременений, более пяти лет в собственности. Собственники совершеннолетние. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.11.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Данилы Зверева, 34

    • 56 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 100 000 ₽ (91100 ₽/м2)
    Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Данилы Зверева, 34 (Пионерский, Екатеринбург).???? 5 100 000 ₽???? 56 м² (кухня 6 м²)???? Этаж: 3 из 4???? Дом: блочный (1963 г.)???? Санузел: совмещённый???? 1 балкон, окна на улицу???? Газ есть???? Мебель и кухня остаются???? Ремонт: требуется косметическийДокументы:- Чистая продажа без обременений- Единоличная собственность???? Торг уместен???? Свяжитесь для подробностей и показа ID объекта в нашей базе: 9032
    размещено: 18.10.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Камчатская, 45

    • 62.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (69000 ₽/м2)
    Объект № 189054. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Пионерском районе по привлекательной цене. Комфортный 4 этаж. Комнаты изолированные на две стороны. Квартира подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна, батареи и входная дверь. В подъезде чистота, порядок, дружелюбные, спокойные соседи во всём подъезде. Дом находится в удобном, очень тихом месте, рядом магазин Пятерочка, Все инструменты, кафе. Квартира без залогов и обременений. Возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза