Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 25.05.2021 , обновлено 25.01.2026
  • 9
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2015 года
Количество комнат:1
Общая площадь:37.9 м2
Жилая площадь:19.2 м2
Площадь кухни:10.7 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 14
Год постройки:2015
Состояние:хорошее
Цена:
2 720 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Предлагаю Вам хорошую однокомнатную квартиру в лучшем районе г. Березовского. Отличная планировка, санузел совмещенный. Большая изолированная комната 19.2 кв. м., кухня 10.7 кв. м с выходом на лоджию.

Прекрасный вид на лес из окон. Отличное расположение дома- в шаговой доступности детский сад, магазины, тропа здоровья.
Один собственник! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку!
Принимаем к оплате все виды сертификатов! Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для вас условиях!
Если У Вас есть своя не проданная недвижимость- предложите Нам , продадим в кратчайшие сроки!
ID объекта в нашей базе: 1370

Сумма кредита
2720000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    • видео
    г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (1) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (2) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (3) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (4) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (5) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (6) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (7) г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры (8)

    1-к квартира, Гагарина, 21

    • 35.2 м2
    • 14/14 этаж
    • Состояние:
    4 250 000 ₽ (120700 ₽/м2)
    В продаже уютная однокомнатная квартира в экологически чистом районе – идеальное место для начала самостоятельной жизни! Дом из кирпича, а значит, летом тут не жарко, зимой – не холодно, а соседей - не слышно! Сама квартира в хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений. Удачное расположение дома – во дворе детский сад, рядом школа, все необходимые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, через дорогу облагороженный Шиловский парк с тропой здоровья, хорошей спортивной площадкой и новым пляжем.
    размещено: 20.05.2026 , обновлено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 30 октября 2025 90 дн. 1 37 2/14 4 300 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 28 августа 2024 90 дн. 2 39.4 10/16 4 600 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 21 мая 2024 90 дн. 1 37.4 5/16 3 600 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 1 июля 2024 90 дн. 3 77.3 9/16 9 600 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 27 марта 2024 90 дн. 3 77.3 9/16 9 800 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 12 декабря 2023 90 дн. 1 40.2 10/14 4 470 000
г. Березовский, ул. Гагарина, 21 (городской округ Березовский) - фото квартиры 12 декабря 2023 90 дн. 1 37.8 8/16 4 290 000