Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 8.08.2021 , обновлено 4.04.2026
  • 11
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:34 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
1 790 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается 1 комнатная квартира, улучшенной планировки, район ТЦ "Камео", в квартире ремонт, остается новый кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовой шкаф, угловой диван, шкаф-купе, диван, балкон застеклен, красивый вид из окон с востока, во дворе большая детская площадка, парковка.

Чистая продажа. Один собственник.

О доме
Тип дома: панельный
Год постройки: 1998
ID объекта в нашей базе: 26

Сумма кредита
1790000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 4-к квартира, Российская, 15

    • 92.9 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    6 500 000 ₽ (70000 ₽/м2)
    Предлагаем просторную четырёхкомнатную квартиру в уютном районе — светлая, освобождённая, с хорошим ремонтом и остающейся кухней. Часть мебели и техники — тоже остаётся, что сэкономит время и бюджет на обустройство. Квартира расположена в тихом месте, рядом — лесная зона для прогулок в любое время года. В шаговой доступности — детский сад, торговый центр с магазинами, кафе и аптеками. Уютный двор с детской площадкой — безопасное место для игр и отдыха с детьми. Тихий двор, зелень, порядок — всё, что нужно для комфортной жизни. Идеально подойдёт для семьи, ценящей пространство, тишину и близость к природе при полном удобстве городской инфраструктуры. Звоните — организуем просмотр уже завтра ID объекта в нашей базе: 592
    размещено: 08.02.2026 , обновлено: 2.05.2026

История предложений в этом доме

г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда) - фото квартиры 9 сентября 2025 90 дн. 1 38.1 4/9 2 900 000
г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 54 6/9 2 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Ревда

  • 1-к квартира, Энгельса, 49

    • 32.9 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 150 000 ₽ (65300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира, в тихом спальном районе города. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома.В квартире установлены стеклопакеты, заменены трубы, электропроводка, выровнен пол (выполнена стяжка, планируется заливка).Установлены счётчики ГВС, ХВС и э/э. Удобное расположение, с возможностью приобретения под не жилое помещение. ID объекта в нашей базе: 606
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Чехова, 45

    • 24.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 595
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Чехова, 36

    • 29.8 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    1 900 000 ₽ (63800 ₽/м2)
    Продается 1 ком. кв-ра, район детский сад "Развитие", школа № 1. Кирпичный дом, квартира теплая.Новая газовая колонка, газовая плита, унитаз, трубы. В подвале, есть стайка.Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с доплатой. ID объекта в нашей базе: 584
    размещено: 19.01.2026 , обновлено: 8.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза