Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 24.02.2025 , обновлено 11.05.2026
  • 40
Кадастровый номер:66:21:0101079:2599
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:38.1 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Состояние:хорошее
Цена:
2 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 190176. Продам просторную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города. Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, балкон застеклён, раздельный санузел в кафеле, новые межкомнатные и входная двери, общий тамбур на две квартиры, чистый подъезд, новый лифт, видео-домофон.

В подарок покупателю остаются кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. Во дворе современные детские площадки, достаточное количество парковочных мест. Рядом с домом ТЦ Камео, дет. сад, школа, мед. колледж, техникум, больница, автостанция, остановки транспорта.

Квартира в чистой продаже, без долгов и обременений, один совершеннолетний собственник, готовы к быстрому выходу на сделку. Возможны ипотека и мат. капитал, поможем с оформлением. Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 4-к квартира, Российская, 15

    • 92.9 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    6 500 000 ₽ (70000 ₽/м2)
    Предлагаем просторную четырёхкомнатную квартиру в уютном районе — светлая, освобождённая, с хорошим ремонтом и остающейся кухней. Часть мебели и техники — тоже остаётся, что сэкономит время и бюджет на обустройство. Квартира расположена в тихом месте, рядом — лесная зона для прогулок в любое время года. В шаговой доступности — детский сад, торговый центр с магазинами, кафе и аптеками. Уютный двор с детской площадкой — безопасное место для игр и отдыха с детьми. Тихий двор, зелень, порядок — всё, что нужно для комфортной жизни. Идеально подойдёт для семьи, ценящей пространство, тишину и близость к природе при полном удобстве городской инфраструктуры. Звоните — организуем просмотр уже завтра ID объекта в нашей базе: 592
    размещено: 08.02.2026 , обновлено: 2.05.2026

История предложений в этом доме

г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 54 6/9 2 300 000
г. Ревда, ул. Российская, 15 (городской округ Ревда) - фото квартиры 25 августа 2021 90 дн. 1 34 6/9 1 790 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Ревда

  • 1-к квартира, Максима Горького, 30

    • 44.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (78700 ₽/м2)
    Продаётся уютная 1‑комнатная квартира общей площадью 45,5 м² на 5‑м этаже. Преимущества: высокие потолки (3 м) создают ощущение простора; газифицированное жильё — удобно для быта;• в квартире просторная кладовая комната- гардеробная! прекрасный вид из окон — на городскую площадь и место, где будет построен фонтан; удачное расположение с перспективой улучшения городской среды. Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций. Записывайтесь на просмотр — покажу в удобноедля вас время! ID объекта в нашей базе: 617
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 1.05.2026
  • 1-к квартира, Максима Горького, 38

    • 29 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 490 000 ₽ (85900 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Поменяна проводка, залиты полы- ремонт делался капитально. Стеклопакеты, сейф дверь, радиаторы отопления. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановка, взрослая поликлиника, детские сады и школы. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру. Документы готовы. Один совершеннолетний собственник. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 616
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Карла Либкнехта, 35

    • 29.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 450 000 ₽ (82200 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Всё сделано для себя и со вкусом. Второй этаж- застеклённый балкон- с чашечкой кофе встречать рассвет. Уютный релакс- уголок, где можно помечтать, почитать книги, или просто послушать музыку. Стильная кухня - островок для хозяюшки. Документы готовы. Оперативный показ. Спешите позвонить первым. ID объекта в нашей базе: 615
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Энгельса, 49

    • 32.9 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 150 000 ₽ (65300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира, в тихом спальном районе города. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома.В квартире установлены стеклопакеты, заменены трубы, электропроводка, выровнен пол (выполнена стяжка, планируется заливка).Установлены счётчики ГВС, ХВС и э/э. Удобное расположение, с возможностью приобретения под не жилое помещение. ID объекта в нашей базе: 606
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Чехова, 45

    • 24.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 595
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Интернационалистов, 36

    • 29.3 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (112600 ₽/м2)
    Продается 1 комнатная квартира, студия, состояние хорошее, лоджия застеклена, с/дверь, м/дверь, окна пластик, с/узел кафель, мебель и техника в подарок. Чистая, уютная, теплая квартира.Закрытая детская площадка, рядом пруд.Своя управляющая компания.Один взрослый собственник.Чистая продажа. Рассмотрим Ипотеку, Сертификаты.Звоните сейчас возможен торг. ID объекта в нашей базе: 531
    размещено: 16.05.2025 , обновлено: 8.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза