Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка)

  • опубликовано 11.09.2021 , обновлено 25.02.2026
  • 19
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1977 года
Количество комнат:3
Общая площадь:64 м2
Жилая площадь:44 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 9
Год постройки:1977
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
4 090 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продается Трехкомнатная квартира вид из окна выходит на две стороны. Чистый подъезд и огороженная придомовая территория для въезда машин и своя детская площадка, что создает полную безопасность и комфорт для Вас и Вашей семьи. Возле дома много магазинов, в соседнем доме Аптека.

В 5 минутах ходьбы, транспорт маршрутки, трамваи, автобусы, детские сады, школа по прописке №4, №148, №166. Просторная светлая квартира на 5 этаже площадью 64 кв. м. ОДИН СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАН МАТ.

КАПИТАЛ. Звоните и записывайтесь на просмотр. Если у вас не одобренная ипотека можем вам помочь.

Подробности на просмотре
ID объекта в нашей базе: 18588

Сумма кредита
4090000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Автомагистральная, 3

    • 37 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    4 500 000 ₽ (121600 ₽/м2)
    Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Установлены пластиковые окна, полулоджия – стеклопакет, входная сейф-дверь, по всей квартире натяжные потолки, на полу линолеум, санузел – кафель, заменены трубы и установлены счетчики водоснабжения, в коридоре имеется кладовая. Покупателю остается кондиционер, кухонный гарнитур и шкаф. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. 1 собственник. Чистая продажа. Приглашаем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 6769
    размещено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 20 января 2026 90 дн. 1 28 9/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 5 декабря 2025 90 дн. 1 28 9/9 3 280 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 25 января 2026 90 дн. 2 42.7 8/9 4 140 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 29 августа 2025 90 дн. 3 64.2 9/9 5 980 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 24 апреля 2025 90 дн. 3 64 5/9 5 590 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 2 43 1/9 4 250 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 25 сентября 2024 90 дн. 2 43 5/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 28 февраля 2024 90 дн. 2 42 7/9 4 150 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 18 октября 2023 90 дн. 2 43 6/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 8 февраля 2024 90 дн. 3 58 2/9 4 850 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 21 ноября 2025 90 дн. 3 58 9/9 4 819 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 1 28 6/9 2 330 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 22 сентября 2021 90 дн. 1 28.2 7/9 2 590 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 2 43 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 2 42.8 7/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 24 июля 2021 90 дн. 2 43 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 мая 2021 90 дн. 2 36.6 2/9 2 650 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 3 57.7 7/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 18 мая 2021 90 дн. 2 36.9 6/9 2 650 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 12 мая 2021 90 дн. 2 43 8/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 25 февраля 2021 90 дн. 3 58.5 9/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 апреля 2021 90 дн. 2 43 8/9 2 995 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 5 сентября 2020 90 дн. 2 36.2 6/9 2 600 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 30 октября 2020 90 дн. 3 58 6/9 3 199 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 36.2 6/9 2 449 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 8 февраля 2020 90 дн. 3 57 6/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 30 января 2020 90 дн. 1 42 1/9 2 610 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 9 июня 2020 90 дн. 3 57 5/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 3 (Новая Сортировка) - фото квартиры 11 января 2020 90 дн. 2 43 1/9 2 610 000
22 ноября 2018 90 дн. 2 37 2/9 2 250 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Новая Сортировка)

  • 3-к квартира, Ольховская, 25/1

    4 990 000 ₽ (86500 ₽/м2)
    Пpодaм Трехкомнaтную квapтиру распoложeнная пo aдрeсу: ул. Ольховcкaя д. 25/1 Paйoн комфортный для прoживaния, c рaзвитoй инфpaстpуктуpой, вcё необхoдимое в шагoвой дoступнocти: - cупepмapкеты — «Mагнит», «Kиpовский» - социaльнo-бытовыe oбъекты — аптекa, пункты выдачи интepнeт-зaкaзoв, кафе и пeкaрни, сaлоны красоты, фитнес-клубы, банкоматы, а также различные магазины и сервисы - медицинские учреждения — Центральная городская больница №3, Поликлиника №1, многопрофильные медицинские центры и стоматологии - образовательные учреждения детские сады: №254, 196, 197 школы: №148, 149 среднее профессиональное образование: ГАПОУ Екатеринбургский техникум Автоматика - остановки общественного транспорта (трамвай: №6,19,23,24; автобусы: №56, 57, 68, 61) - парк Таганская слобода; для прогулок, отдыха и спорта - 12 минут на машине до ТРЦ «Карнавал» - 25 минут на авто до центра города. В квартире: - компактная планировка и распланирован каждый м2 - капитальный ремонт - большая лоджия - установлены приборы учёта ДОМ - год постройки – 1986 - этажность – 9 - материал стен – панель - доброжелательные соседи ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ - наземная парковка - закрытый двор КУПИТЬ - 1 взрослый собственник - подходит под ипотеку, сертификаты, материнский капитал! Звоните!
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 3-к квартира, Минометчиков, 30

    • 53.9 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 299 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    СРОЧНО ТОРГ! 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе заезжай и живи! Ребята, это реально удачное предложение для тех, кто хочет комфорт и природу рядом Квартира с капитальным ремонтом всё уже сделано за вас, можно сразу заехать и жить без лишних вложений. Локация отдельный плюс: У дома удобная транспортная развязка Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, школы, садикиИ самое главное вокруг сразу несколько парков и мест для отдыха: парк Локомотив зимой коньки ⛸️ парк Сагайдак аттракционы и прогулки ключей природа и свежий воздух лыжная база Железнодорожная активный отдых и беседки рядом Верх-Исетское водохранилище прогулки у воды и красивые виды ????Идеальный вариант как для семьи, так и для сдачи — район востребованный Реально уникальное предложение — сочетание города и природы!Пишите / звоните — покажу в удобное время!???????????? СРОЧНО ТОРГ!!! ???????????????????????? РАССМОТРЮ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! ???????????? ID объекта в нашей базе: 18738
    размещено: 21.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Автомагистральная, 13

    • 58 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 850 000 ₽ (83600 ₽/м2)
    Объект № 198658. В чистой продаже 3 комнатная квартира с балконом, изолированными комнатами. Окна пластик, сейф дверь. Удобное месторасположение, до центра 15 мин, общественный транспорт в 5 мин, рядом магазины, школы, садики, больницы. Быстро выйдем на сделку и освободим. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Ольховская, 23

    • 57.8 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Объект № 197969. Продам трехкомнатную квартира в районе Новая сортировка 57.8м2, все комнаты изолированные, в квартире остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник , шкаф-купе. Остановка в шаговой доступности , рядом все магазины "Таганский ряд" Школа №208, детские садики. Звоните записывайтесь на просмотр, готовы показать в удобное для вас время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Софьи Перовской, 117

    • 64.3 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 150 000 ₽ (80100 ₽/м2)
    Объект № 196218. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира на 6 этаже в тихом дворе. Все комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны во двор, нет шума с оживленных улиц. Раздельный санузел. Установлены пластиковые окна и счётчики ХВС и ГВС. Благоустроенный двор с детской площадкой. В пешей доступности (несколько минут): продуктовые супермаркеты, школа и детский сад, остановки общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 08.12.2025 , обновлено: 15.04.2026

    3-к квартира, Ольховская, 27/1

    • 58.1 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: плохое
    5 000 000 ₽ (86100 ₽/м2)
    Продается трёхкомнатная квартира, требующая капитального ремонта. Идеальная планировка для семьи с детьми. Дом расположен в спальном районе города Екатеринбурга. Практически во дворе дома находится детский сад, с другой стороны дома школа. Есть детская площадка и парковочные места для авто. Два взрослых собственника. ЕСТЬ ОБРЕМЕНЕНИЯ! Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 9184
    размещено: 13.11.2025 , обновлено: 5.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Новая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза