Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет)

  • опубликовано 6.10.2021 , обновлено 13.04.2026
  • 61
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1968 года
Количество комнат:2
Общая площадь:45 м2
Жилая площадь:32 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 5
Год постройки:1968
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
3 300 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продам двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Состояние хорошее. Ухоженный дом, хороший чистый двор, во дворе новая детская площадка, много парковочных мест.

Квартира чистая, светлая. Соседи тихие семейные люди.
Рядом автобусная и трамвайная остановки, школа, детские сады, магазины, поликлиника - всё, что необходимо для комфортного проживания.
1 взрослый собственник, документы готовы. Ипотека возможна!
Собственность единоличная, ограничений-обременений на квартире нет.
Инфраструктура района развитая: школы, детские сады, парк, магазины, остановки общественного транспорта - всё в шаговой доступности.

Подъезд чистый, соседи адекватные.
ID объекта в нашей базе: 11964

Сумма кредита
3300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Эскадронная, 37

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    4 200 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 197715. Продaётся отличная двухкомнатная квартра в микрорайоне Вторчермет! В шаговой доступности всё для комфортного проживания! Два взрослых собственника, без долгов и без обременений. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 3.05.2026
  • 2-к квартира, Эскадронная, 37

    • 43.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    4 890 000 ₽ (112200 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира ! В квартире выполнен ремонт, все трубы заменены, счетчики заменены. Комнаты изолированы, санузел изолирован. Территория дома закрытая( ворота открываются по звонку) . Во дворе стоит детская площадка. Рядом три садика, школа, все магазины, автобусная и трамвайная остановка. Без обременения. ID объекта в нашей базе: 13840
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 22 июля 2025 90 дн. 3 58 3/5 4 419 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 13 декабря 2022 90 дн. 3 60 5/5 3 550 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 10 сентября 2021 90 дн. 1 28 2/5 2 050 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 5 января 2021 90 дн. 2 43.9 2/5 2 440 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 18 сентября 2020 90 дн. 1 28 5/5 1 870 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 1 38 4/5 2 049 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 3 июня 2020 90 дн. 1 28 3/5 1 950 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 3 58.1 4/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 2 58.1 4/5 2 450 000
Екатеринбург, Эскадронная, 37 (Вторчермет) - фото квартиры 30 июля 2019 90 дн. 3 58.1 4/5 2 699 000