Квартира светлая и просторная, с отличной планировкой: действительно большие комнаты (19,72кв. м + 19,68кв. м с лоджией + 15,31кв. м), в холле есть дополнительное окно, поэтому днем нет необходимости включать свет, естественное освещение, в комнате 15,31 большая гардеробная Холл вдали от комнат и кухни, поэтому вся осенняя грязь останется в коридоре. Состояние отличное: ламинат, стены под покраску, Вы легко сможете менять цвет по Вашему настроению, в ванной и туалете: теплый пол, кафель и ещё в этом доме отлично работает вентиляция (швы все чистые), водонагреватель. Приходите, это отличная квартира, вам понравится! В доме и по периметру установлены видеокамеры, отпуская детей гулять, Вы можете быть абсолютно спокойны за из безопасность!
РАЙОН:
Ооджоникидзевский (Эльмаш).
ДВОР:
открытый
ДОМ:
2013 года постройки.
Материал стен: монолит
ИНФРАСТРУКТУРА:
Детский сад №107, №521, №140. Школа №138,167. Здесь в шаговой доступности VEER МОЛЛ, где множество магазинов, рестораны, кинотеатр, различные развлечения).
Рядом с домом продуктовый магазин, аптеки, отделения банков, остановки общественного транспорта, стоматологии!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без арестов.
Собственников два, совершеннолетних, не имеющих исполнительных листов, банкротом не являются, паспорт действительные. Все проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №11688356#