Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр)

  • опубликовано 29.01.2022 , обновлено 21.11.2025
  • 47
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 1931 года
Количество комнат:4
Общая площадь:114.4 м2
Жилая площадь:75 м2
Площадь кухни:28 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:хороший
Год постройки:1931
Мебель:есть мебель
Цена:
8 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продается просторная полнометражная квартира в кирпичном доме для большой дружной семьи. Просторная светлая с 3 окнами кухня-гостиная с камином, 4 отдельных комнаты - 2 спальни, детская комната и кабинет. Большой санузел с угловой ванной.

Квартира полностью отремонтирована, установлена система кондиционирования. Дом после капитального ремонта, на этаже по 2 квартиры. В шаговой доступности УрГЭУ, Горный университет, Цирк, ТРЦ Гринвич, Ново-Тихвинский монастырь, стадион Юность с бассейном, ледовой ареной, спортивными секциями.

Развитая транспортная инфраструктура - метро «Геологическая», остановки общественного транспорта в любой район города. По прописке 5 гимназия, школа №10 и 173. Возможен обмен на готовый коттедж в радиусе 50 км от Екатеринбурга (Сысерть, Курганово).

ЗВОНИТЕ Номер в базе: 4576716. Район: Центр

Сумма кредита
8200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 10-к квартира, Университетский, 11

    • 110 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние:
    13 000 000 ₽ (118200 ₽/м2)
    Объект № 198199. Продается квартира рядом с метро Геологическая , Горным университетом и Собором Александра Невского, идеально подойдет для большой семьи или домашнего офиса (есть серверная). В Квартире 6 комнат с окнами и 5 помещений без окон. Кухня просторная , санузел в идеальном состоянии. Окна квартиры выходят на Собор и Горный университет. Звоните , подробности по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 6.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 30 января 2025 90 дн. 1 63 3/5 1 599 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 6 ноября 2024 90 дн. 4 114.1 5/5 11 500 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 19 октября 2024 90 дн. 4 114.1 5/5 11 500 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 13 ноября 2024 90 дн. 10 110 3/5 11 996 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 16 марта 2024 90 дн. 5 104.5 1/5 10 350 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 8 июня 2023 90 дн. 10 110 3/5 10 000 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 3 февраля 2021 60 дн. 3 121 4/5 7 990 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 19 декабря 2020 90 дн. 5 121 4/5 8 000 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 28 августа 2020 90 дн. 4 110.5 3/5 6 450 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 17 июля 2020 90 дн. 4 110.5 3/5 6 700 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 6 110 3/5 7 800 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 1 апреля 2020 90 дн. 5 134 4/5 9 000 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 4 114 4/5 8 500 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 18 августа 2020 89 дн. 5 114 4/5 7 990 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 31 октября 2019 90 дн. 5 104 1/5 6 300 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 28 декабря 2019 90 дн. 4 110 2/5 6 800 000
Екатеринбург, ул. Университетский, 11 (Центр) - фото квартиры 29 октября 2019 60 дн. 5 104.5 1/5 5 900 000
14 марта 2017 120 дн. 3 58 3/5 3 330 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Центр)

  • 4-к квартира, Декабристов, 16/18Ж

    • 78.2 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 190 000 ₽ (130300 ₽/м2)
    В продаже четырехкoмнатная светлая, теплая квaртира в самом сердце Екатеринбурга! Площадь 78,2 кв. м., идеально для большой и дружной семьи. Все комнaты пpавильнoй пpямоугoльнoй формы, стены кирпичные толстые, потолки от 3 метров. Окна выходят на три стороны света. Доброжелательные соседи. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, обеспечивающие быстрый выезд в любую часть города, а также станция метро «Геологическая» в 20 минутах ходьбы. В пешей доступности расположен парк Маяковского (ЦПКИО), парк им. Морозова — идеальные места для прогулок и отдыха. Район отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты и кафе. Гимназия Дягилева! Дом оснащен домофоном и поддерживается в хорошем состоянии, территория благоустроена. Квартира без обременений, быстрый выход на сделку!
    размещено: 21.10.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 4-к квартира, Декабристов, 16/18

    • 94.7 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    10 600 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продаётся 4-комнатная квартира в сердце Екатеринбурга Приглашаем вас оценить уникальную возможность приобретения просторной 4-комнатной квартиры площадью 94,7 м², расположенной в самом центре города на пересечении улиц Декабристов и Красноармейской. Здесь царит атмосфера спокойствия и комфорта, несмотря на близость городской суеты. Преимущества квартиры Просторная жилая зона: три изолированные комнаты и одна проходная комната общей жилой площадью 74,7 м². Идеально подойдёт для больших семей! Высокие потолки, и большие площади комнат создающие ощущение простора и свободы. Уютная функциональная кухня площадью 9,3 м² . Два вместительных встроенных шкафа в коридоре обеспечит дополнительное пространство для вещей. Окна квартиры выходят на детскую площадку закрытого двора и мало оживленную улицу Красноармейская. Удобная инфраструктура рядом: парк им. Павлика Морозова, многочисленные кафе и рестораны, остановочные пункты общественного транспорта автобус и троллейбус прямо у дома, фитнес-клубы и медицинские учреждения, детские сады в пешей доступности. Дом привязан к муниципальным школам: 13, 40, 76, 94. Дом построен в архитектурном стиле конструктивизм и является частью исторического ансамбля, благодаря чему обладает особым шармом и индивидуальностью. Внутренняя дворовая территория закрыта от посторонних глаз, обеспечивая безопасность и спокойствие жителям. Технические характеристики Второй этаж четырёхэтажного кирпичного дома. Жилая площадь: 74,7 м². Площадь кухни: 9,3 м². Потолки 2,85 метра. Пластиковые окна. Всего 2 квартиры на этаже и 6 квартир в подъезде. Общее количество жилых комнат: четыре (три изолированные и одна проходная). Холодная кладовая на кухне 0,7 кв.м. может использоваться для хранения овощей и заготовок. Кап.ремонт дома проводился с 2015 по 2017 год. О доме: Хорошие доброжелательные соседи и жильцы Имеется общедомовой чат по решению вопросов Дом под управлением УК «Жкх октябрьского района» с 27.04.2018г. Замена системы ХВС, ГВС, электросети и кап.ремонта дома проводился с 2015 по 2017 год О собственниках и документах: 2 совершеннолетних собственника В собственности более 20 лет Обременения и долги отсутствуют Чистая история объекта, документы проверены и готовы к сделке Передача ключей сразу после полного расчета Дополнительные бонусы Отличная звукоизоляция обеспечивает комфортную жизнь без шума извне. Техника и мебель, остается новым собственниками. Во дворе бесплатная парковка, всегда есть места! Идеальное решение для тех, кто мечтает жить в историческом центре города с развитой инфраструктурой и возможностями для комфортной семейной жизни. Такие просторные планировки квартир большая редкость. Поможем с ипотекой.Звоните, договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1673