Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка)

  • опубликовано 1.04.2022 , обновлено 16.04.2026
  • 171
Рынок:вторичный
Количество комнат:квартира-студия
Планировка:спецпроект
Общая площадь:22 м2
Жилая площадь:10 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 17
Материал стен:монолит
Санузел:раздельный
Отделка:под ключ
Год постройки:2021
Стеклопакеты:да
Перепланировка:нет
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
2 550 000
Объявление снято с публикации
Торг:да
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:вожможна

Успевайте купить квартиру на привлекательных условиях!
КВАРТИРА-СТУДИЯ С ЛОДЖИЕЙ в новом доме ЖК Меридиан - расположен в благоприятном экологическом месте на границе районов Академический и Широкая речка. Рядом супермаркет Лента, Радуга парк, METRO, Мега, IKEA, АШАН, OBI. Открыта новая дорога, которая соединяет районы Академический и Широкую речку.
В центре микрорайона построят образовательный центр - он объединит детский сад, школу и бассейн.
Квартира с чистовой отделкой - обои под покраску, светлый ламинат, сейф-дверь, внутриквартирные двери - ламинированный МДФВ, санузле - унитаз и раковина, керамическая плитка.

Окна и балконные двери -двухкамерные стеклопакеты, профиль – графитовый, белые подоконники.
КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, показываем в удобное для Вас время по договорённости. Документы готовы, ключи на сделке.
Возможна продажа квартиры в ипотеку, МСК, жилищные сертификаты.
Квартира будет продана за указанную цену или лучшее предложение. Звоните и записывайтесь на просмотр.

Все вопросы по телефону.

Сумма кредита
2550000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История изменения цены

дата цена, ₽ изменение, ₽
20 сентября 2022 2 550 000 + 60 000
17 сентября 2022 2 490 000 + 40 000
9 сентября 2022 2 450 000 - 220 000
6 сентября 2022 2 670 000 + 170 000
10 апреля 2022 2 500 000 - 170 000
1 апреля 2022 2 670 000

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Евгения Савкова, 23

    • 23 м2
    • 10/22 этаж
    • Состояние:
    3 770 000 ₽ (163900 ₽/м2)
    Продается уютная студия!Расположение:​Широкая Речка м-н, Академический районКвартира:-в хорошем состояний(ремонт от застройщика) -частично мебель готовы оставитьДом:- подача ГВС и тепла всегда и по низким тарифам,- бесшумные скоростные лифты,- видеонаблюдение.В подъезде:- просторный дизайнерский холл,- круглосуточная служба охраны,- доступ только через дверь с домофоном.Во дворе:- двор с детскими площадками,- высокие фонари основного освещения, - для детей, горки, качели, материалы эколог. чистые и устойчивые к морозам,Инфраструктура:-рядом школы, детские сады,-множество магазинов,-удобная транспортная развязка. Прочее:-два собственника,-обременения банка сбер. ID объекта в нашей базе: 5669
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 1 24 10/14 4 050 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 5 марта 2026 90 дн. 1 21.2 8/18 3 860 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 21 февраля 2026 90 дн. 0 23.6 10/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 1 21.5 3/14 3 490 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 4 января 2026 90 дн. 2 51.2 16/17 7 290 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 25 ноября 2025 90 дн. 1 23.6 10/12 3 790 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 28 ноября 2025 90 дн. 2 51.2 16/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 8 ноября 2025 90 дн. 2 51.2 16/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 1 февраля 2026 90 дн. 1 23.5 11/13 3 599 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 12 августа 2025 90 дн. 0 22 11/17 3 480 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 10 июля 2025 90 дн. 1 36 7/18 4 399 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 ноября 2024 90 дн. 1 21.3 13/17 3 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 22 сентября 2024 90 дн. 1 21.4 7/17 3 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 18 января 2025 90 дн. 3 67.2 2/17 8 400 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 11 января 2025 90 дн. 2 52 10/17 5 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 августа 2024 90 дн. 1 23 7/17 3 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 13 сентября 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 24 марта 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 22 февраля 2024 90 дн. 0 21.4 6/18 3 150 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 21 декабря 2023 90 дн. 1 21.4 3/25 2 690 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 апреля 2024 90 дн. 0 24 4/17 3 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 20 февраля 2024 90 дн. 1 22.9 2/13 3 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 1 22 8/17 3 150 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 декабря 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 450 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 18 апреля 2024 90 дн. 0 22 1/17 2 890 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 26 июля 2024 90 дн. 1 22 1/13 3 080 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 9 ноября 2023 90 дн. 1 21 7/17 2 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 12 ноября 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 23 октября 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 декабря 2023 90 дн. 2 49 17/17 5 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • Студия, Майская, 70

    • 19 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 250 000 ₽ (171100 ₽/м2)
    Продам комнату -студию в Академическом районе ЖК Мичуринский. Дом панельный 2021 года постройки. Комната просторная 19 кв. м, жилая 16 кв.м., расположенная на 5-м этаже 5-этажного дома, санузел совмещен. В квартире сделан ремонт, вся необходимая мебель и техника для жизни есть. Район спокойный, спортивная площадка во дворе. Общественный транспорт – 55,63,64,70,85 маршруты. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку, за материнский капитал и другие виды сертификатов.
    размещено: 15.09.2025 , обновлено: 15.05.2026
  • Студия, Евгения Савкова, 44/а

    • 20 м2
    • 2/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 190 000 ₽ (159500 ₽/м2)
    Объект № 198460. Квартира-студия площадью 19,4 м² это компактное жилое пространство, сочетающее функциональность и современный подход к планировке. Расположена в жилом комплексе «Мичуринский» Академический район. Дом сдан в 2025 году. Район характеризуется развитой инфраструктурой, экологичностью и транспортной доступностью. Ремонт от застройщика. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Удобный второй этаж. Солнечная сторона. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • Студия, Евгения Савкова, 44б/2

    • 21.8 м2
    • 1/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 820 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже студия уютная студия в современном динамично развивающемся жилом комплексе!Комплексная застройка, включающая в себя корпуса высотой до 9 этажей. В проекте выполнена дизайнерская отделка холлов и вестибюлей. В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены флизелиновые обои, износостойкий ламинат, установлена современная сантехника и радиаторы с терморегулятором.Закрытые дворы, современные детские площадки с покрытием из искусственного газона, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и воркаута под открытым небом, а также большой благоустроенный парк в центре квартала. На территории комплекса спроектирован первый в городе образовательный центр, объединяющий школу и детский сад.Вся необходимая инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, близкий выезд на ЕКАД, новый детский сад и школа с большим стадионом, ТЦ.Ипотека возможна под 6% ID объекта в нашей базе: 11786
    размещено: 29.05.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза