Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка)

  • опубликовано 24.10.2023 , обновлено 3.05.2026
  • 84
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:21 м2
Жилая площадь:9 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 17
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Состояние:идеальное
Цена:
2 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Новая студия, никто не проживал. Рядом есть круглосуточная Лента. Быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 4407

Сумма кредита
2800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Евгения Савкова, 23

    • 23 м2
    • 10/22 этаж
    • Состояние:
    3 770 000 ₽ (163900 ₽/м2)
    Продается уютная студия!Расположение:​Широкая Речка м-н, Академический районКвартира:-в хорошем состояний(ремонт от застройщика) -частично мебель готовы оставитьДом:- подача ГВС и тепла всегда и по низким тарифам,- бесшумные скоростные лифты,- видеонаблюдение.В подъезде:- просторный дизайнерский холл,- круглосуточная служба охраны,- доступ только через дверь с домофоном.Во дворе:- двор с детскими площадками,- высокие фонари основного освещения, - для детей, горки, качели, материалы эколог. чистые и устойчивые к морозам,Инфраструктура:-рядом школы, детские сады,-множество магазинов,-удобная транспортная развязка. Прочее:-два собственника,-обременения банка сбер. ID объекта в нашей базе: 5669
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 1 24 10/14 4 050 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 5 марта 2026 90 дн. 1 21.2 8/18 3 860 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 21 февраля 2026 90 дн. 0 23.6 10/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 1 21.5 3/14 3 490 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 4 января 2026 90 дн. 2 51.2 16/17 7 290 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 25 ноября 2025 90 дн. 1 23.6 10/12 3 790 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 28 ноября 2025 90 дн. 2 51.2 16/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 8 ноября 2025 90 дн. 2 51.2 16/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 1 февраля 2026 90 дн. 1 23.5 11/13 3 599 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 12 августа 2025 90 дн. 0 22 11/17 3 480 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 10 июля 2025 90 дн. 1 36 7/18 4 399 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 ноября 2024 90 дн. 1 21.3 13/17 3 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 22 сентября 2024 90 дн. 1 21.4 7/17 3 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 18 января 2025 90 дн. 3 67.2 2/17 8 400 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 11 января 2025 90 дн. 2 52 10/17 5 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 августа 2024 90 дн. 1 23 7/17 3 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 13 сентября 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 24 марта 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 22 февраля 2024 90 дн. 0 21.4 6/18 3 150 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 21 декабря 2023 90 дн. 1 21.4 3/25 2 690 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 апреля 2024 90 дн. 0 24 4/17 3 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 20 февраля 2024 90 дн. 1 22.9 2/13 3 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 1 22 8/17 3 150 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 декабря 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 450 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 18 апреля 2024 90 дн. 0 22 1/17 2 890 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 26 июля 2024 90 дн. 1 22 1/13 3 080 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 12 ноября 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 23 октября 2023 90 дн. 2 51.9 12/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 15 декабря 2023 90 дн. 2 49 17/17 5 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 26 октября 2023 90 дн. 2 47.1 2/17 5 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • 1-к квартира, Евгения Савкова, 19а

    • 23 м2
    • 9/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 599 000 ₽ (156500 ₽/м2)
    Уютная студия в ЖК «Меридиан» ! Продаётся светлая, тёплая студия на 9 этаже в современном жилом комплексе «Меридиан». ✔ Удобная планировка — комфортное зонирование пространства ✔ Квартира в хорошем состоянии✔ Никто не проживает — можно заехать сразу после сделки ✔ Один взрослый собственник✔ Без обременений✔ Быстрый выход на сделку О доме и районе: — Современный жилой комплекс — Рядом школы и детские сады — Остановки общественного транспорта в шаговой доступности— Магазины, всё необходимое рядом Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Звоните и записывайтесь на просмотр — покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 15403
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Архитектора Белянкина, 34

    • 23 м2
    • 12/26 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 590 000 ₽ (156100 ₽/м2)
    Продам новую студию, никто не проживал!Вся инфраструктура в шаговой доступности! ID объекта в нашей базе: 5761
    размещено: 16.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Хрустальногорская, 93

    • 18 м2
    • 2/23 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 490 000 ₽ (193900 ₽/м2)
    Квартира находится в Академическом р-не ; год постройки 2022 ; 2й этаж в 23 эт. доме ; УК "Академическая" ; Установлены камеры наблюдения улиц по всему району на обслуживании фирмы " ГАРАНТ". В нашем доме доме , лифтах и нашего этажа так же стоят камеры наблюдения этой же фирмы круглосуточно ;Есть 2 пассажирских лифта и 1 грузовой ; Квартира светлая , тëплая , чистая . Сан. узел совмещëн . Электроплита . Пол покрыт ламинатом. Радиатор температуры отопления регулируется по своему усмотрению . Электро . счетчики на воду и свет выведены в общий коридор и показания снимаются работниками Управ. Компанией ; На площадке расположены 5 квартир вместе с нашей . Соседи тихие , дружные доброжелательные и приличные . Окна "стеклопакет" установлены в квартире и лоджии от застройщика . Дверь металлическая , звукоизоляция в доме хорошая . Место для отдыха на природе в шаговой доступности река "Патрушиха" с набережной . Гипермаркет "Лента" через дорогу нашего дома . В самом доме находится магазин "Магнит", " Бристоль" , пункты выдачи Ozon , Wild berries . Двор закрытый с детской и спортивной площадкой . Парковка для машин открытая . Есть помещения для занятий спортом и различные развивающие детям и взрослым . С общественным транспортом нет проблем . Много задействовано автобусов и маршруток ко всем районам города на любые направления . Шаровая доступность к остановкам . Район молодëжный . Построена новая 7 ми. этажная поликлиники для взрослых , есть для детей , д/садики , школа номер 31 . В доме установлена система "Стрелец" оповещения о пожаре . Ждëм Вас на просмотр нашего объекта . На дополнительные интересующие Вас вопросы ответим при просмотре . Всего доброго ! ID объекта в нашей базе: 6748
    размещено: 10.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Евгения Савкова, 46/2

    • 21.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 490 000 ₽ (160800 ₽/м2)
    Продам хорошую студию 21.7 кв.м, с балконом.Теплая, уютная квартира с ремонтом. Из мебели остается все необходимое для комфортной жизни: диван, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, душевая кабина и прихожая. Установлен современный, регулируемый радиатор со счётчиком тепла, что значительно экономит средства за оплату отопления. Счетчики на электричество и воду, показания списываются централизованно. Закрытый двор.Дом расположен в новом районе, но вся важная инфраструктура в шаговой доступности: школа №25 (через дорогу) и детский сад №8 перед домом, напротив торговый центр, сетевые магазины, кафе, аптеки, салоны с разнообразными услугами. Вокруг лесной массив, много прогулочных зон и игровых площадок.Удобный выезд на ЕКАД, соединенные дороги с др. районами города, общественный транспорт-автобус, остановка рядом с домом.Юридически объект проверен, в собственности более 3х лет. Обременение банка ВТБ (ипотечный хвост). Ипотека, материнский капитал возможны.Чистая продажа.Приходите, покупайте и живите счастливо! ID объекта в нашей базе: 12483
    размещено: 10.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Феофанова, 11

    • 30.6 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (116000 ₽/м2)
    Продается 1 квартира ул.Феофанова д.11, с большой кухней-зал, угловая Очень тёплая квартира. 1 собственник. Чистая продажа! ID объекта в нашей базе: 5603
    размещено: 28.03.2026 , обновлено: 17.05.2026

    1-к квартира, Широкореченская, 47

    • 26 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 590 000 ₽ (138100 ₽/м2)
    Продается отличная квартира-студия в экологически чистом районе нашего города. Рядом находится шикарный лес и водоем, где можно гулять и любоваться природой.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (несколько автобусов ходят регулярно, проблем с транспортом нет).Состояние квартиры хорошее, можем оставить кухонный гарнитур с барной стойкой, а так же другую мебель по договоренности.Низкие коммунальные платежи — приятный бонус к комфорту, а закрытый двор — безопасное пространство для прогулок детей и спокойствия родителей.✅ Один взрослый собственник ✅ Торг возможен после просмотра ✅ Покажем в удобное для вас времяКвартира отлично подойдёт для первого жилья, сдачи в аренду или спокойной жизни рядом с природой.Звоните — с удовольствием покажем и ответим на вопросы! ID объекта в нашей базе: 1124
    размещено: 25.02.2026 , обновлено: 20.05.2026

    1-к квартира, Майская, 68

    • 25 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 345 000 ₽ (133800 ₽/м2)
    Внесен аванс.В продаже очень светлая квартира.Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания.В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, детский сад, школа.Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка.Во дворе расположена детская площадка. ID объекта в нашей базе: 9134
    размещено: 04.11.2025 , обновлено: 20.05.2026

    1-к квартира, Евгения Савкова, 17Б

    • 21 м2
    • 4/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (166700 ₽/м2)
    ПРОДАМ: уютную студию площадью 21 м2 (ЖК Меридиан)РАЙОН: Академический (м-н Широкая речка)ДВОР: Открытый, на территории и в подъездах установлено видео наблюдение, хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест. ДОМ: - Год постройки 2022. Материал стен – монолитный. Горячее водоснабжение – центральное.Тип перекрытий - железобетон. В любое время года в квартире тепло!КВАРТИРА: На стенах обои под покарску, на полу ламинат. Санузел совмещенный, стены окрашены водоэмульсионной краской, на полу керамическая плитка. Установлены счетчики на отопление, ГВС, ХВС, Э/Э. Окна выходят во двор. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, шкаф, рулонные шторы.ИНФРАСТРУКТУРА: Школа №31 - 200 метров, школа № 25 - 10 минут пешком, школа №79 – 15 минут пешком,Детский сад - 250 метров, Детский сад-ясли №8 – 15 минут пешком, Детский сад № 43 – 10 минут пешком. Автобусные остановки в 500 метрах.Магазин "Пятерочка" 300 метров, ТЦ ГИПЕР ЛЕНТА (10 минут пешком).ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Квартира без обременений, залогов, арестов. ID объекта в нашей базе: 12206