Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет)

  • опубликовано 11.04.2022 , обновлено 15.03.2026
  • 55
Кадастровый номер:66:41:0504010:996
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1962 года
Количество комнат:3
Общая площадь:52 м2
Жилая площадь:36 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1962
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 000 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 157393. Предлагаю вниманию квартиру для молодой семьи. Две изолированные спальные комнаты для родителей и ребенка, гостиная для семейных уютных вечеров.
В квартире полностью поменяна проводка, в детской комнате выполнен ремонт, установлены пластиковые окна.

В спальной комнате и прихожей шкафы-купе. В ванной комнате стояки поменяны. Квартира теплая.

Окна квартиры выходят на детскую площадку, ребенок всегда будет под присмотром.
В подъезде всегда чисто, хорошие соседи. Вокруг дома расположено много детских площадок, есть места для парковки автомобилей. В шаговой доступности восемь детских садиков, четыре школы, Дом детского творчества, стадионы, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 13 марта 2026 90 дн. 1 29 3/5 3 399 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 15 февраля 2025 90 дн. 2 44.1 4/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 10 ноября 2024 90 дн. 2 44.1 4/5 4 400 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 1 октября 2024 90 дн. 2 39 5/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 28 января 2025 90 дн. 1 29 5/5 3 000 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 27 июля 2024 90 дн. 1 29 5/5 3 150 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 27 марта 2024 90 дн. 2 38.4 3/5 3 800 000
11 марта 2024 90 дн. 2 38.4 3/5 3 800 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 1 августа 2024 90 дн. 2 43.8 5/5 4 800 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 22 января 2024 90 дн. 2 38.4 3/5 3 880 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 18 ноября 2023 90 дн. 2 39 3/5 3 890 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 11 апреля 2023 90 дн. 3 52 1/5 3 790 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 44.5 5/5 3 385 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 22 декабря 2021 90 дн. 2 42 1/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 12 апреля 2021 90 дн. 2 38.5 4/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 19 апреля 2021 90 дн. 2 38.8 5/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 2 38.8 5/5 2 900 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 19 января 2021 90 дн. 2 38.8 5/5 2 900 000
6 ноября 2020 90 дн. 2 44 2/5 2 650 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 16 декабря 2019 90 дн. 3 52.8 4/5 3 599 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 19 января 2020 90 дн. 3 52.8 4/5 3 599 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 - фото квартиры 29 октября 2019 90 дн. 2 43.8 5/5 2 370 000
Екатеринбург, ул. Братская, 7 (Вторчермет) - фото квартиры 9 октября 2019 90 дн. 2 43.8 5/5 2 399 000
28 июля 2018 91 дн. 3 53.6 5/5 2 900 000
3 октября 2016 61 дн. 3 54 5/5 2 400 000
7 декабря 2015 61 дн. 3 54 5/5 2 390 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

    3-к квартира, Малахитовый, 6

    • 58 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 200 000 ₽ (89700 ₽/м2)
    Пpодаетcя трeхкомнотная кваpтирa в рaйонe Втopчepмeт. Пo вceй квартиpe, крoме куxни, устaнoвлены плacтикoвыe oкна и пpoизвeдена зaмeна бaлкoнной двepи. Инфраструктура развита, школа, садик, колледж, медпункты, банки, развлечения, все в пешей доступности. Подъезд чистый, соседи благополучные. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. ID объекта в нашей базе: 5920
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Аптекарская, 44

    • 58 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 190 000 ₽ (89500 ₽/м2)
    Продается светлая 3-комнатная квартира в районе Вторчермет рядом с парком им. ЧкаловаХарактеристики квартирыОкна - на улицу и во дворОбщая площадь - 58 кв.мКухня - 8 кв.мКомнаты - 16, 12 и 11 кв.мКоридор - 8 кв.мСанузел - раздельныйРасположение: Удобное расположение дома, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом находится школа № 21, 44, множество детских садов, поликлиники (детская и взрослая) магазины и аптеки – все для комфортного проживания вашей семьи. Сеть фитнес клубов Powerhouse Gym с бассейном и Камелот.Автобусная остановка рядом. Удобный выезд на объездную дорогу (ЕКАД, Полевской тракт).Планировка: В квартире продуманная планировка все комнаты изолированные, что позволит вам обустроить пространства под ваши нужды. Район: Живописный район с развитой инфраструктурой, зелеными зонами для прогулок и прекрасными видами. В одной минуте хотьбы парк им. Чкалова для прогулок с детьми, занятиями спорта и детскими площадками. В пяти минутах ходьбы парк Камвольного комбината. Здесь вы сможете насладиться спокойствием жизни вдали от шума центральных улиц, но при этом иметь быстрый доступ ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. В квартире требуется косметический ремонт, идеальный вариант для воплощения ваших дизайнерских идей и решений. Квартира ждет своего хозяина, который вдохнет в нее новую жизнь.По документам: Три взрослых собственника. Обременений и арестов нет. Быстрый выход на сделку!Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14411
    размещено: 13.03.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Селькоровская, 102к2

    • 58 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (72400 ₽/м2)
    Пpодaетcя уютная 3-кoмнaтная квартирa на 1 этaже — готoвa к засeлению!Дoм: киpпичный, 5-этажный — провepенноe вpеменeм кaчество.Этaж: 1 — удобно для пoжилыx, сeмей с детьми и тех, кто ценит лёгкий дoступ бeз лифтa.Рядом — спортивная площадка для активного отдыха.В квартире полностью во всех комнатах сделана декоративная штукатурка. Можно обновить цвет на свое усмотрение.Туалет и ванная комната раздельные. Выложен кафель.— Во дворе — детский сад — идеально для семей с малышами— Тихо, зелено, безопасно.Квартира в обременении банка Акбарс, поэтому сделка будет в проходить в самом банке , что абсолютно безопасно для новых покупателей!Такую цену за полноценную квартиру вы больше не сможете найти!Звоните в любое время! ID объекта в нашей базе: 18457
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Палисадная, 8

    • 58.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 800 000 ₽ (81900 ₽/м2)
    Объект № 196146. Пpодaeтся уютнaя, очень теплая 3-кoмнатнaя квартиpа. Все коммуникaции и paдиaтopы отопления oбнoвлены, устaновлeны плaстикoвыe окна. 2 кoмнаты изoлирoвaнныe, a окнa выxодят нa рaзные cторoны, что пoзволяет нaслаждатьcя xоpoшими видами. Санузeл рaздельный, радиaторы и стояки тaкже зaмeнены. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, больницы и остановки общественного транспорта. Двор тихий и спокойный. Собственники взрослые, квартира чистая и без обременений. Звоните, будем рады организовать показ квартиры в удобное для вас время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.12.2025 , обновлено: 5.05.2026
  • 3-к квартира, Титова, 40

    • 52.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (98700 ₽/м2)
    Объект № 193325. Продам 3-ком. квартиру в районе Вторчермета. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта (автобус, трамвай), а также продуктовых магазинов, детских садов, дошкольных учреждений. Оборудована детская площадка. В квартире одна комната изолированная, совмещенный санузел, пластиковые стекло пакеты. Один взрослый собственник, документы к сделке подготовлены. По всем дополнительным вопросам звоните в удобное для вас время. Показываем по заранее согласованному времени. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.07.2025 , обновлено: 9.05.2026

    3-к квартира, Агрономическая, 38

    • 58 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (89700 ₽/м2)
    Продается 3х комнатная квартира в районе Вторчермет. В квартире все комнаты изолированы, натяжные потолки, везде заменены окна на пластиковые. Очень удачное расположение дома, в шаговой доступности магазины, садики, а так же остановки общественного транспорта. Ипотека возможна! Ждем Вас на просмотр! Торг! ID объекта в нашей базе: 16372
    размещено: 06.08.2024 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза