РАЙОН:
Орджоникидзевский, Эльмаш.
ДВОР:
Двор большой, весь в зелени. Есть детская площадка, места для парковки.
ДОМ:
теплый, кирпичный малосемейного типа. Соседи семейные люди, спокойные, положительные.
Вход в блок закрывается.
КВАРТИРА:
Комната правильной квадратной формы, светлая. В кухне имеется встроенный шкаф под подоконником. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, ремонт косметический.
Встроенные шкафы над входом в кухню и в коридоре. Великолепный вид из окна. Низкие коммунальные платежи.
Это идеальное место для начала самостоятельной и семейной жизни.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом удален от оживленной дороги. В нескольких минутах остановки общественного транспорта троллейбус, маршрутные автобусы, следующие на Уралмаш, в направлении М. Машиностроителей, М.
Пр-кт Космонавтов. Ближайшие магазины: Верный, Магнит, Кировский. Рядом школа и детские сады, трамвайное кольцо, где множество продуктовых, промтоварных магазинов.
Рядом идет активная застройка (квартал Энтузиастов), район обновляется. Недалеко: ГМ ЛЕНТА, Светофор, Веер Молл, Касторама.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №12485609#