Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ)

  • опубликовано 23.09.2022 , обновлено 13.04.2026
  • 52
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:72 м2
Жилая площадь:43 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 16
Отделка:косметический
Состояние:хорошее
Цена:
5 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продается светлая, уютная, теплая квартира в отличном состоянии. В шаговой доступности остановки общественного транспорта с выездом без пересадок в любую часть города. Рядом школа № 157, гимназия № 45, детские садики, магазины , аптеки.

В 15-ти минутах ходьбы — природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. В собственности более 5 лет. Документы готовы.

Чистая продажа.
ID объекта в нашей базе: 4122

Сумма кредита
5200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние:
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продаётся уютная 3к квартира в спальном районе города. Квартира расположена на пятом этаже. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, без шума городских улиц. Квартира расположена в районе с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой. Вблизи школы, детские сады и вузы. В пешей доступности – лесопарк с озером «Шарташ». Квартира без обременений и ипотек, один взрослый собственник. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3545
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ) - фото квартиры 18 февраля 2026 90 дн. 3 66.9 9/16 6 300 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 3 71.2 13/16 5 700 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3Б (ЖБИ) - фото квартиры 23 сентября 2022 90 дн. 3 72 6/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3Б (ЖБИ) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 1 38 7/16 3 300 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ) - фото квартиры 20 июля 2021 90 дн. 1 39.6 16/16 3 100 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ) - фото квартиры 25 августа 2020 90 дн. 1 39.4 2/16 2 499 999
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3Б (ЖБИ) - фото квартиры 11 апреля 2020 90 дн. 1 40.3 12/16 3 150 000
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 3б (ЖБИ) - фото квартиры 11 августа 2019 90 дн. 1 38.2 16/16 3 050 000
14 апреля 2016 60 дн. 1 41 5/16 2 800 000
3 января 2014 122 дн. 2 50 11/16 3 600 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 3-к квартира, Сиреневый, 3

    • 58 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 200 000 ₽ (106900 ₽/м2)
    Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, а в сoсeднем двopе дeтcкий сад №453. B 5 минутaх пeшкoм кopпуc №2 Cвeрдлoвcкогo oбластного медицинского колледжа и средняя школа №164 с углубленным изучением математики, физики и информатики. Рядом много магазинов, остановка транспорта. В квартире установлена хорошая сейф-дверь, в комнатах сделан хороший косметический ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Сыромолотова, 7

    • 64.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 190 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины.Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 441
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 35

    • 63.3 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 570 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Продается просторная 63,3 кв.м., уютная 3-х комнатная квартира на среднем 5 этаже с личной лоджией в отлично развитом районе ЖБИ. Окно выходит в тихий зеленый двор. Дом улучшенной планировки. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: озеро Шарташ с термальным комплексом, Так же новый термальный курорт Баденленд, парком развлечений и отдыха, рестораны, магазин «Пятерочка»,"Кировский", Торговый центр, «Метро», а также аптеки, школа №151, детский сад №144 и остановки общественного транспорта. Один собственник, Ипотека возможна. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14586
    размещено: 22.03.2026 , обновлено: 6.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Сыромолотова, 13 А

    • 67 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 700 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Продам трехкомнатную квартиру 67 кв.м. с очень хорошей,удобной планировкой. Это не стандартная пятиэтажка с маленькой кухней и узким коридором.У нас просторная прихожая 9 кв.м. и квадратная кухня 9 кв.м. все комнаты изолированы. Окна на разные стороны, раздельный санузел. В доме нет газа! плита электрическая!Безопасно!Единственный дом с такими планировками квартир в этом районе!Дом во дворе, подальше от шумной дороги. По инфраструктуре есть всё, район в этом плане насыщен.Квартира в жилом состоянии, без посторонних запахов и насекомых. Один взрослый собственник, без детских долей. Приходите на просмотр, предварительно звоните,пожалуйста. На сообщения отвечаю не сразу,лучше звонить. ID объекта в нашей базе: 26296
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза