- 30 м2
- 4/27 этаж
- Состояние: удовлетворительное
6 990 006 ₽ (233000 ₽/м2)
ЛУЧШАЯ ЦЕНА за кв.метр в данном ЖК!В ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ S=30 м² в ЖK Пapкoвый квартал 2.0!Один взрослый собственник, приобреталась за наличные, чистая и быстрая продажа!Квартира с отделкой под чистовую- ВСЁ сделаете под себя, не нужно переделывать.Комната просторная с небольшим ограждением от кухонной зоны, которую можно сделать больше и кухня будет отдельно от комнаты, установить дверь. Площадь и наличие двух окон это позволяет! В зоне прихожей место под большую (S=2,7 м²) гардеробную.ИЗЮМИНКА квартиры это оригиналный глубокий балкон, напоминающий небольшую террасу с крышой! Таких в доме всего 8 балконов!
В квартире установлены энергоэффективные стеклопакеты, улучшенная тепло- и шумоизоляция, система терморегуляции радиаторов (минимизируют платежи).
На территории комплекса большая прогулочная зона с локациями для детей, отдыха, работы или просто прогулок на свежем воздухе. Двор и входные группы оборудованы видеонаблюдением и охраной.
Центр города, развитый район, комфортная переменная этажность домов с прекрасными видовыми характеристиками, благородные фасады, стильный проект от крупного застройщика. Уютные дворы с продуманным ландшафтным дизайном, в подъездах холлы с местами отдыха, в подземный паркинг спускается лифт.
Pядoм с кoмплeксом распoложeн ЦПКиO, школы, детскиe сады, фитнес-центры, рестораны, магазины, различные пвз.Метро Чкаловская в 20 мин ходьбы спокойным шагом!
Отличный выезд на объездную, а остановки общественного транспорта в 5мин ходьбы.
У застройщика Унистрой осталась одна похожая студия в СДАННОМ доме стоимостью 8800т.руб!А у нас за быстрый выход на сделку предусмотрен ТОРГ!Через 3 года, когда застройщик достроит и все облагородит, цены на квартиры в данной локации вырастут на много! Это отличная инвестиция как в первую квартиру для проживания молодой пары, студента, так и отличный вариант для сдачи в аренду или в дальнейшем в перепродажу!Звоните, отвечу на вопросы, согласуем показ в удобное время!