Принят аванс!!! ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 2к квартира площадью 47 м2 + 8м2 лоджия
РАЙОН:
Кировский
ДВОР:
- Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест.
ДОМ:
- 1984г. постройки, материал стен панель. В любое время года в квартире тепло. Отличный дом Улучшенной планировки с нетипичной планировкой.
КВАРТИРА:
- кухня 7 м2, комнаты 17и 15 м2.
Ванная в кафеле пол и стены, туалет раздельный (возможно совмещение). Выход на лоджию из двух комнат
Окна ПВХ. В комнатах на полу ламинат.
Кух. гарнитур остается.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа
- Детский сад
- Детская поликлиника
- Стоматологическая клиника
- Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом, все в шаговой доступности. В шаговой доступности так же детская и взрослая поликлиники, школы, садики, множество магазинов, прогулочные бульвары. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №12954564#