Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический)

  • опубликовано 4.04.2023 , обновлено 18.04.2026
  • 71
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2016 года
Количество комнат:3
Общая площадь:81 м2
Жилая площадь:48 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 17
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:2016
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
6 600 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ просторная 3-х комнатная квартира в самом зеленом районе г. Екатеринбурга, в самом центре Академического района. Квартира находиться на высоком, первом этаже, очень теплая, с удобной и светлой планировкой (есть окно в коридоре). Ремонт от застройщика с 2016 года, требует ремонта.

Окна выходят на обе стороны, во двор и на прогулочную аллею. Дом стоит в глубине двора, далеко от шумных дорог. По периметру дома установлено видео наблюдение.

Во дворе установлена новая современная детская площадка, на которой будет интересно не только детям но и их родителям. Есть подземный паркинг. В пешей доступности есть все необходимое продуктовые магазины, детские сады и школы, спортивные центры, в 5 минутах от дома «Преображенский парк» - место отдыха для всех.

Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы от дома, в 2023 году пустят трамвайную линию по ул. Вильгельма Де Геннина до неё 3 минуты пешком от дома. Документы: 1 взрослый собственник, обременений нет, ипотека возможна, перепланировок нет. Звоните! Договоримся о просмотре.
ID объекта в нашей базе: 4015

Сумма кредита
6600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Павла Шаманова, 17

    • 78.9 м2
    • 4/18 этаж
    • Состояние:
    13 300 000 ₽ (168600 ₽/м2)
    Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 78,9 кв.м. нa 4 этaжe 18-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 2016 гoду. Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя, просторная.Мeбель и тeхника частично остaётся. 4 лифта, дом монолитный в самом сердце Академического района Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки прямо во дворе.Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, аптеки, ателье, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Один собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа.Быстрый выход на сделку! Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5611
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 28 октября 2025 90 дн. 1 38.3 17/18 5 500 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 24 июня 2025 90 дн. 3 80.4 7/18 10 300 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 30 января 2025 90 дн. 3 78.9 15/18 7 999 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 25 июля 2024 90 дн. 1 39 5/18 4 700 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 12 июля 2024 90 дн. 1 39 5/16 4 650 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 23 декабря 2023 90 дн. 3 81 4/14 8 500 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 17 сентября 2023 90 дн. 1 38.5 15/18 4 250 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 20 мая 2023 90 дн. 1 38.7 16/18 3 950 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 5 апреля 2023 90 дн. 3 81 1/17 6 650 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 11 марта 2023 90 дн. 3 80 5/8 8 499 990
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 17 января 2023 90 дн. 1 38.7 3/10 4 199 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 5 апреля 2023 90 дн. 3 80 5/18 6 870 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 26 декабря 2022 90 дн. 3 79 16/18 7 500 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 4 ноября 2022 90 дн. 1 39 6/18 3 850 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 13 октября 2022 90 дн. 1 39 15/18 4 250 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 3 80 1/8 6 464 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 30 июня 2022 90 дн. 1 39.3 3/16 3 950 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 3 марта 2022 90 дн. 1 39 3/18 3 799 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 5 февраля 2022 90 дн. 3 78.9 13/17 6 550 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 4 февраля 2022 90 дн. 3 78.9 13/17 6 550 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 1 39 4/18 3 900 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 6 марта 2022 90 дн. 1 38.4 13/14 3 800 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 27 ноября 2021 90 дн. 3 79 18/18 6 900 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 1 38.5 10/18 3 900 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 25 сентября 2021 90 дн. 3 79.7 11/14 6 500 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 11 ноября 2022 90 дн. 4 23 1/16 2 300 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 1 39.8 9/17 3 770 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 29 июня 2021 90 дн. 1 38.6 16/16 3 600 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 18 июня 2021 90 дн. 1 38.6 16/16 3 600 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 17 (Академический) - фото квартиры 2 апреля 2021 90 дн. 1 39 17/18 3 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 3-к квартира, Ландау, 7/б

    • 79 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: плохое
    8 200 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Объект № 198227. Продается квартира в ЖК Брусника в Академическом. В пешей доступности расположены образовательные учреждения, магазины, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, Преображенский парк. Планируется строительство медицинского кластера с новыми корпусами медицинского университета, новый корпус НИИ ОММ, вторая детская поликлиника. Наша квартира имеет уникальную планировку. Кухня с террасой, высота потолка 3,88 м и огромные панорамные окна. Семейный формат квартиры позволяет воплотить самые смелые фантазии. Вместительное помещение под гардеробную, возможность создать двухуровневую детскую комнату, просторная терраса из кухни. Просмотры по договоренности! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Ландау, 41

    • 52 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 320 000 ₽ (160000 ₽/м2)
    В продаже большая 2-хкомнатная квартира в современном жилом квартале Спутник-1. Квартира в формате евротрешки: кухня-гостиная с удобным выходом на лоджию и 2 отдельные спальни. Все помещения правильной формы, большой с/у. Окна на две стороны. В подъезде 2 лифта - грузовой и пассажирский, колясочная, видеонаблюдение 24 часа в сутки. Отделка от застройщика: обои под покраску, ламинат 33 класса, качественные окна ПВХ, в с/у керамическая плитка, тумба с раковиной, установлена вся сантехника, и металлическая сейф-дверь, натяжные потолки. ???? Евро-трёшка в ЖК «Спутник-1» — комфорт и стиль в сердце Академического района!Предлагается к продаже просторная и светлая евро-трёшка в современном жилом комплексе «Спутник-1», расположенном в одном из самых востребованных районов города — Академическом. ???? Преимущества квартиры:Функциональная планировка квартиры в формате евро трешки это кухня-гостиная с удобным выходом на лоджию и 2 отдельные спальни. Все помещения правильной формы, большой с/у. Окна на две стороны. В подъезде 2 лифта - грузовой и пассажирский, колясочная, видеонаблюдение 24 часа в сутки всё продумано для вашего удобства. Можно сразу заехать и жить.Отличное расположение: развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта.Благоустроенная территория: двор без машин, детские и спортивные площадки, зоны отдыха для всей семьи.В пешей доступности находятся Преображенский парк и трамвайное кольцо. Рядом с домом открыты самая большая взрослая поликлиника города, новая школа 133, Дворец дзюдо. На территории квартала планируется 3 детских сада и 2 школы, кладовые, велосипедные дорожки, зеленая аллея и сквер, скейт-площадка, workout зоны в каждом дворе и детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.???? Почему выбирают ЖК «Спутник-1»?Это современный комплекс с продуманной архитектурой, высоким уровнем безопасности и уютной атмосферой. Здесь комфортно жить, растить детей и проводить время с близкими. Не упустите возможность стать обладателем квартиры, где сочетаются качество, комфорт и выгодная инвестиция в будущее! ???? Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18609
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 30.04.2026
  • 3-к квартира, Вильгельма де Геннина, 45

    • 81.7 м2
    • 6/15 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 995 000 ₽ (97900 ₽/м2)
    Продаётся 3-к квартира, 81,7 м², 6/15 этажг. Екатеринбург, Академический район, Вельгельма де Генина , 45Современная 3-комнатная квартира с окнами на две стороны в монолитном доме 2010 года.Площадь — 81,7 м²Кухня — 11,0 м²Жилая — 51,0 м²Изолированные комнаты, потолки 2,7м.Лоджия.Функциональная планировка.В доме 2 лифта, подземный паркинг и парковка во дворе. Во дворе детская и спортивная площадки. В шаговой доступности: торговый центр, школы, детские сады, поликлиники и транспорт.Возможна ипотека.Подробности и показы — по запросу. ID объекта в нашей базе: 12301
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Павла Шаманова, 58

    • 73.3 м2
    • 1/13 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 500 000 ₽ (116000 ₽/м2)
    Продаётся уютная 3-комнатная квартира в перспективном районе Екатеринбурга ✨ Просторная изолированная планировка – каждая комната словно создана для комфорта и уединения. Большая кухня станет сердцем вашего дома – здесь так приятно собираться всей семьёй за завтраком или принимать гостей за чашечкой кофе! ???? Удобный первый этаж с лоджией, много света и зелени за окном. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство без подъёмов по лестнице. ???? Два санузла – утром никто не будет мешать друг другу, а вечером – никаких очередей в ванную. ???? Растущий район с развитой инфраструктурой: новые школы и садики, парки для прогулок, торговые центры и удобная транспортная развязка. ✔️ Свободная продажа, возможен торг ???? Это не просто квартира – это ваш будущий дом, наполненный теплом и уютом! ???? Звоните, чтобы назначить просмотр! ID объекта в нашей базе: 4240
    размещено: 10.06.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Краснолесья, 137

    • 80 м2
    • 10/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 990 000 ₽ (74900 ₽/м2)
    Продается квартира с отличной планировкой просторная кухня-гостиная и две изолированные комнаты-спальни. Сделан качественный ремонт. Дом очень удачно расположен, находится внутри двора, вдали от шумных дорог, при этом очень удобный выезд на основные транспортные магистрали города. В шаговой доступности д/сады 43 и 52, школа 23, ТЦ Академический и другие социальные объекты, лесопарковая зона. Обмен на 2-х комн. плюс доплата. ID объекта в нашей базе: 2654
    размещено: 27.05.2020 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза