Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 2.10.2024 , обновлено 5.05.2026
  • 141
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:48.5 м2
Жилая площадь:34 м2
Площадь кухни:6.9 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:плохое
Цена:
3 199 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Дом в районе с развитой инфраструктурой, прекрасный двор и хорошие соседи. Срочная продажа. Один собственник.

Быстрый выход на сделку!
ID объекта в нашей базе: 25096

Сумма кредита
3199000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Билимбаевская, 17

    • 54.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    4 350 000 ₽ (79200 ₽/м2)
    Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 54,9 кв.м. нa 5 этaжe 5-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 1965 гoду. Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя. Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки прямо во дворе.Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, аптеки, ателье, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми, остановки транспорта. Один собственник.Остаток ипотеки 2,7 млн. Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5610
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 ноября 2025 90 дн. 3 54.9 5/5 4 650 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 6 октября 2025 90 дн. 2 48.5 3/5 4 075 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 октября 2025 90 дн. 2 44.9 3/5 3 980 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 сентября 2025 90 дн. 2 49 3/5 3 999 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 июня 2025 90 дн. 3 58 4/5 4 800 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 3 октября 2024 90 дн. 2 48.5 3/5 3 499 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 июня 2024 90 дн. 2 44.7 4/5 3 350 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 25 марта 2024 90 дн. 2 44.7 4/5 3 630 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 мая 2024 90 дн. 2 44.6 5/5 3 790 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 28 сентября 2023 90 дн. 2 45.2 2/5 3 470 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 июня 2023 90 дн. 2 45.4 4/5 3 400 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 31 августа 2022 90 дн. 3 54.9 5/5 3 390 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 августа 2022 90 дн. 3 54.9 5/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 июля 2022 90 дн. 3 54.9 5/5 3 080 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 25 сентября 2021 90 дн. 2 45.3 5/5 2 500 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 25 февраля 2021 90 дн. 2 44.6 1/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 54 2/5 3 080 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 25 июля 2020 90 дн. 2 44.8 2/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 мая 2020 90 дн. 2 45.3 3/5 2 570 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 апреля 2020 90 дн. 2 42.5 3/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 58 4/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 17 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 сентября 2019 90 дн. 2 44.8 1/5 2 100 000
26 декабря 2018 90 дн. 2 44.7 2/5 2 350 000
26 ноября 2018 90 дн. 2 45.3 3/5 2 500 000
9 сентября 2018 92 дн. 2 45 1/0 2 200 000
22 июня 2015 61 дн. 2 45.2 2/5 2 590 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 21.04.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 45

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (90700 ₽/м2)
    Объект № 198001. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Светлая, теплая и готова к проживанию! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете въехать сразу и комфортно жить, отложив капитальные вложения на потом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: · Школа и детские сады · Детская площадка во дворе · Магазины и аптеки · Поликлиника и больница Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 1.05.2026
  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 152

    • 47 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 150 000 ₽ (88300 ₽/м2)
    Объект № 197173. В продаже отличная двухкомнатная квартира! В квартире залиты полы, сделана шумоизоляция, поменяны трубы, вставлены пластиковые окна, установлена сейф дверь. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 29.04.2026

    2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 3.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 33

    • 50.7 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (75000 ₽/м2)
    Продается квартира. 2 совершеннолетних собственника, в собственности больше 5 лет.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: разнообразные магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, медицинские учреждения, детские сады, школы, разные варианты кружков и секций для детей, спортивный комплекс Локомотив, парк Семь ключей, большой выбор мест для проведения досуга. Хорошая транспортная развязка. Есть лыжная база отдыха.Проcторный двор с детскими площадками. Открытая парковка во дворе. Идеальный вариант для проживания небольшой семьи или под сдачу в аренду.Звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 12120
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 28.04.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.04.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695