Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный)

  • опубликовано 9.02.2025 , обновлено 1.05.2026
  • 44
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1990 года
Количество комнат:4
Общая площадь:78 м2
Жилая площадь:51 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1990
Мебель:есть мебель
Состояние:хорошее
Цена:
5 550 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продам просторную светлую четырехкомнатную квартиру в доме улучшенной планировки мкр. Компрессорный г. Екатеринбурга! ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ ТРЕХКОМНАТНОЙ! Дом теплый, чистые подъезды, детская площадка есть, есть парковка для машин. Планировка квартиры удачная, ВСЕ комнаты изолированные, кухня квадратная, окна выходят на разные стороны дома! Большой застекленный балкон! Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить! Остается кухонный гарнитур, плита, шкаф-купе в комнате, водонагреватель в туалете, остальная мебель - по договоренности.

Быстрая продажа! Встречный вариант подобран! Приходите! Торопитесь на просмотр! Хороший вариант по хорошей цене!
ID объекта в нашей базе: 7424

Сумма кредита
5550000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Латвийская, 43

    • 63.3 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    5 400 000 ₽ (85300 ₽/м2)
    Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в тихом и зеленом микрорайоне Екатеринбурга. Идеальное место для семейной жизни или комфортного проживания для тех, кто ценит спокойствие и удобство. Преимущества квартиры: Вид и тишина: Расположение на 9 этаже открывает перед вами прекрасный вид сверху, а также гарантирует отсутствие посторонних шумов сверху. Простор и свет: Двусторонняя ориентация окон обеспечивает отличное естественное освещение и свежий воздух в течение всего дня. Универсальная лоджия: Просторная лоджия – это ваша возможность создать собственный уголок для релаксации. Мечтаете об оранжерее с экзотическими растениями или уютном кабинете для работы? Здесь все возможно! Развитая инфраструктура для вашей жизни: Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: Для детей: Детский сад прямо у дома, а общеобразовательная и музыкальная школы всего в 6 минутах ходьбы. Для покупок и досуга: Множество магазинов для ежедневных нужд, аптек, WB, OZOn, развивающих секций для детей в школе искусств ART-Олимп, зеленый и красивый парк для прогулок с Храмом и многое другое. Для активного отдыха: ФОК "Факел" всего в 5 минутах – идеальное место для занятий спортом всей семьей, будь то хоккей, фигурное катание или футбол. Транспорт: Рядом с домом остановка общественного транспорта, также в 15 мин ходьбы, расположены станции, откуда до города можно добраться на электричке (15-20 мин до Первомайской). Что остается в квартире: Для вашего удобства в квартире остается диван в гостиной, современная варочная панель и вместительный шкаф в прихожей. Остальная мебель обсуждается индивидуально. Не упустите свой шанс! Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой замечательной квартиры. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! ID объекта в нашей базе: 18831
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 11 сентября 2025 90 дн. 3 63.2 8/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 9 сентября 2025 90 дн. 3 63.2 8/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 10 ноября 2025 90 дн. 4 78 3/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 25 апреля 2025 90 дн. 3 63 7/9 5 200 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 6 июня 2024 90 дн. 3 63.6 5/9 5 200 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 25 июня 2024 90 дн. 3 64 1/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 30 июня 2024 90 дн. 4 77.2 4/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 16 мая 2024 90 дн. 3 63.6 5/9 5 250 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 30 ноября 2024 90 дн. 4 78 3/9 5 940 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 22 ноября 2023 90 дн. 4 78 3/9 6 100 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 15 февраля 2024 90 дн. 4 77.2 4/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 19 декабря 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 21 сентября 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 7 сентября 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 25 августа 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 400 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 17 августа 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 400 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 2 августа 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 11 июля 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 26 июля 2024 90 дн. 4 78 3/9 5 250 000
5 июня 2023 90 дн. 4 78 3/9 5 900 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 29 июня 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 30 мая 2023 90 дн. 3 63.2 8/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 31 мая 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 11 мая 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 850 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 3 63.6 5/9 5 850 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 4 77.4 1/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 7 ноября 2022 90 дн. 4 77.4 1/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 43 (Компрессорный) - фото квартиры 21 декабря 2021 90 дн. 3 63.2 9/9 3 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Компрессорный)

  • 4-к квартира, Прибалтийская, 33

    • 64 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (70300 ₽/м2)
    Объект № 199080. В продаже чистая 4-х комнатная квартира, без посторонних запахов. Перепланировок нет. Пластиковые окна. В гостиной и в одной из спален свежий ремонт (натяжной потолок, обои) Балкон застеклен. Стояки в доме поменяны. Комфортный 3-й этаж. Рядом вся инфраструктура. Собственники совершеннолетние. Обремений и арестов нет. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 4-к квартира, Латвийская, 42

    • 64.1 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 590 000 ₽ (71600 ₽/м2)
    Объект № 196613. Светлая четырехкомнатная квартира в теплом доме. Хорошая планировка - окна на три стороны дома. Состояние обычное, поменяны стояки, лоджия застеклена и обшита деревом. Готовы оставить все, что есть на фото. Рядом остановки, магазины, садики, спортивный комплекс Факел. Чистейший подъезд, домофон, отличное ТСЖ. Освобождена, документы готовы, один взрослый собственник. Торг реальному покупателю. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 15.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Компрессорный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза