Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный)

  • опубликовано 20.02.2025 , обновлено 26.03.2026
  • 63
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1986 года
Количество комнат:2
Общая площадь:47.5 м2
Жилая площадь:28.4 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 16
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1986
Состояние:плохое
Цена:
4 790 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продадим 2-комнатную квартиру на 5-том этаже в 16-ти этажном доме. Дом расположен очень удачно, в дали от шума и грязи дорог. В шаговой доступности магазины, школы и садики.

Дом после ремонта, заменены оба лифта, покрашены подъезды и межэтажные лестницы, красивая входная группа с современным домофоном. Квартира имеет стандартную планировку, комнаты раздельные, их разделяет кухня, что максимально комфортно для проживания родителей и детей. В квартире требуется ремонт.

Документы чистые, задолженностей по ку и прочим платежам нет. Возможен быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 1403

Сумма кредита
4790000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 2 47.2 8/16 5 795 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 2 47.2 8/16 6 199 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 14 декабря 2024 90 дн. 1 35 5/16 4 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 1 марта 2022 90 дн. 2 47 10/16 4 850 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 24 августа 2021 90 дн. 2 47.5 14/16 3 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 22 декабря 2020 90 дн. 2 48 6/16 3 490 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 27 октября 2020 90 дн. 1 34 1/16 3 300 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 27 октября 2020 90 дн. 1 35 7/16 3 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 5 ноября 2020 90 дн. 2 47.9 6/16 3 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 27 сентября 2020 90 дн. 2 42 11/16 3 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 2 48 6/16 2 990 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 7 декабря 2019 90 дн. 2 49 15/16 3 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 30 ноября 2019 90 дн. 2 49 15/16 3 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 36 (Заречный) - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 2 48 15/16 3 250 000
11 ноября 2018 92 дн. 1 44 8/16 3 070 000
28 августа 2017 61 дн. 2 48 13/16 3 090 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 2-к квартира, Одинарка, 2е

    • 42.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 550 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже 2х комнатная квартира в кирпичном доме.Этаж 3/5.Планировка смежно-изолированная.Собственник один совершеннолетний, более 5ти лет в собственности.Район Заречный — это развитая сеть транспорта и близость к вузам (УрЮУ, УрГУПС), что делает квартиру ликвидной как для жизни, так и для сдачи в аренду. Подходит под ипотеку, МСК и все сертификаты.Не в залоге. ID объекта в нашей базе: 14884
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Машинистов, 2

    • 49 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (120400 ₽/м2)
    Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152,248,283,25,286,199,272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты изолированы, два взрослых собственника, никто не прописан. Документы готовы. Долгов и обременений НЕТ! ID объекта в нашей базе: 5182
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Готвальда, 15

    • 47.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 050 000 ₽ (127100 ₽/м2)
    Продается отличная двухкомнатная квартира. Сделан косметический ремонт.Квартира очень теплая.Квартира освобождена, никто не зарегистрирован.1 совершеннолетний собственник.Лоджия застеклена, окна пластиковые, сейф дверь.Стояки поменяны. Счетчики на ХВС,ГВС и электроэнергию.Остается мебель.Звоните, договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 13636
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 21.04.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 3

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная,школа, садик, магазины, больница, по документам собственник один, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 9455
    размещено: 07.01.2026 , обновлено: 1.05.2026
  • 2-к квартира, Черепанова, 6

    • 47.4 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 549 000 ₽ (117100 ₽/м2)
    Объект № 193109. Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Заречном микрорайоне. Хорошая, теплая квартира, комнаты раздельные, просторная лоджия, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, санузел в плитке - раздельный. Подъезд, двор в хорошем состоянии, проведена замена лифта. Отличное расположение, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детские сады, школы, спортивные комплексы, поликлиники, ТРЦ Карнавал, Оби. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 12

    • 47.7 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (119500 ₽/м2)
    Объект № 193683. Продается недорого уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира. Окна выходят на разные стороны. Собственник один взрослый. Приобреталась в 2006 году по ДКП. Без обременений и долгов по коммунальным услугам. Показываем по договоренности. На любые вопросы отвечу по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.08.2025 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 4/а

    • 48 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 790 000 ₽ (79000 ₽/м2)
    Объект № 188459. Предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В квартире 2 пластиковых стеклопакета, новый ламинат на кухне и в коридоре. Отличная планировка- окна на обе стороны, в жаркие дни планировка дает возможность проветрить квартиру. Квартира не в залоге, без детей. Освобождена. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.11.2024 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза