Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Латвийская, 12 (Компрессорный)

  • опубликовано 9.04.2025 , обновлено 12.05.2026
  • 30
Кадастровый номер:66:41:0609035:778
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1951 года
Количество комнат:1
Общая площадь:39 м2
Жилая площадь:29 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 2
Санузел:раздельный
Год постройки:1951
Состояние:плохое
Цена:
2 050 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 191212. Внимание, уникальное предложение!
Продается квартира в полнометражном доме по сниженной цене. Плюс нашей квартиры в том, что Вы сможете полностью перепланировать стены под свои предпочтения и вкусы, так как площадь квартиры 39,5м2.
Капитальный ремонт в доме был в 2021 году.

Наличие всегда парковочных мест будет абсолютным преимуществом.
Район отличается от других своим спокойствием. Тут всегда убрано и чисто. Удаленность района дает возможность приобрести доступное жилье, но также важна и транспортная доступность.

У нашей локации главный плюс- это наличие станции Компрессорный завод, позволит вам добраться до центра за 10-15 минут. Также ходят автобусы 64, 24.
Приглашаю Вас на просмотр. Квартира освобождена.

Без обременений и долгов. Ключи на сделке. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Латвийская, 12

    • 38.8 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние:
    3 600 000 ₽ (92800 ₽/м2)
    Объект № 199192. Продаётся просторная однокомнатная квартира (полуторка) в отличном районе Екатеринбурга! Уютная квартира на 1‑м этаже — идеальный вариант для комфортного проживания. Свежий капитальный ремонт: всё сделано с заботой о качестве и долговечности. Что уже сделано: -Заменена вся проводка и трубы; -Выполнена стяжка пола: в комнате уложен ламинат, на кухне, в санузле и прихожей — стильная плитка «Грация»; -Стены выровнены, по всей квартире установлен натяжной потолок; -В ванной и туалете — тёплый пол, плитка и натяжной потолок; -Установлена надёжная входная сейф‑дверь «Гардиан»; -На кухне — фильтр «Барьер»; -В комнате выделена отдельная спальня. Что остаётся новым владельцам: -Кухонный гарнитур, сделанный на заказ; -Водонагреватель; -Двухспальная кровать. Преимущества дома и района: -В доме проведён капитальный ремонт, в подвале заменены все коммуникации; -Закрытый, ухоженный двор; Вся инфраструктура в шаговой доступности: -Школа № 71 и садик № 17; -Поликлиника и больница № 36; -Спорткомплекс «Олимп»; -Магазины; -Остановка общественного транспорта и электричка. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где всё продумано до мелочей! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Латвийская, 12 (Компрессорный) - фото квартиры 6 сентября 2023 90 дн. 1 38.8 1/2 2 300 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 12 (Компрессорный) - фото квартиры 15 июля 2023 90 дн. 1 38.8 1/2 2 300 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 12 (Компрессорный) - фото квартиры 2 июля 2022 90 дн. 2 45 2/2 2 700 000
Екатеринбург, ул. Латвийская, 12 (Компрессорный) - фото квартиры 2 августа 2019 90 дн. 2 47 2/2 2 330 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Компрессорный)

  • 1-к квартира, Хвойная, 76

    • 18.2 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 050 000 ₽ (112600 ₽/м2)
    Продается квартира, полностью с ремонтом!Расположение:Компрессорный м-н, Октябрьский районКвартира:- квартира с ремонтом,- окна заменили- готовы оставить частично мебель и технику .Дом:- придомовая парковкаВ подъезде:- доступ только через дверь с домофоном,Во дворе:- двор с детскими площадками,Инфраструктура:-рядом школы, детский сады,-множество магазинов,-центр 30мин,-рядом парк,Прочее:-Один собственник,-Без обременений,-Готовы к диалогу. ID объекта в нашей базе: 4714
    размещено: 07.10.2025 , обновлено: 8.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Компрессорный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза