- 31.5 м2
- 8/18 этаж
- Состояние: хорошее
5 200 000 ₽ (165100 ₽/м2)
Обратите внимание!
В продаже новая квартира в ЖК Спутник-1 с отделкой под ключ!
Функциональная планировка: комната 11,6 кв. м., кухня 10,4 кв.м., просторный коридор с нишей под шкаф-купе, совмещенный санузел, французский балкон, окна на улицу, комфортный 8-ой этаж.
Улучшенная отделка под ключ: обои под покраску, ламинат 33 класса, качественные окна ПВХ, в санузле керамическая плитка на полу и в зоне ванны, тумба с раковиной, установлены санфаянс и вся сантехника, межкомнатные двери и входная металлическая сейф-дверь, натяжные потолки.
Современный жилой квартал Спутник-1 в оригинальной космической тематике: прогулочные аллеи с зелеными островками, игровые комплексы, воркаут-зоны выполнены в ярком "звездном" стиле. Запроектированы 2 школы, 3 детсада, рядом трамвайное кольцо и место отдыха жителей Академического Преображенский парк с оборудованной набережной))
Дворы квартала свободны от машин. В квартале есть наземные парковочные места и подземные паркинги.
Хорошая инфраструктура: современные магазины, кафе, бытовые службы, новая поликлиника и больница, детские сады и школы, развивающие центры для детей.
Транспортная доступность: трамвай, автобусы, троллейбусы.
Идеальный вариант для комфортной жизни!
Дом сдан, заселен. Квартира готова к показам!
Ипотека возможна.
Более подробная информация по указанному телефону.
#спутник1
#квартираакадемический
#новаяквартира#квартирасотделкой
#академический#квартираекатеринбург
ID объекта в нашей базе: 6512
размещено: 05.09.2025
, обновлено: 7.09.2025