Продается уютная 3х комнатная квартира в мкр-не ЖБИ. Инфраструктура района: Школа № 151 (во дворе), детские сады № 144, 313, 469, лесопарк "Каменные палатки", продуктовые магазины в пешей доступности, ТЦ "Гулливер", ТЦ "КомсоМолл" (Баденленд). Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта: конечная остановка трамвая (9 минут пешком), остановка автобуса (4 минуты пешком).
Дом расположен далеко от дороги, нет шума и пыли. Квартира: Произведена согласованная перепланировка: увеличена площадь кухни, гостиная, две изолированные спальни, сан. узел раздельный. Качественный ремонт:1).
Замена пола на деревянном основании: новые деревянные лаги на винтовых опорах, фанера 20 мм, ламинат;2). По внешнему периметру утепление стен по бетонному основанию шириной 1 метр под полом базальтовой плитой;3). Заменена полностью электропроводка на медную;4).
Заменены трубы и стояки водоснабжения, канализации на полипропиленовые и ПВХ. Счетчики учета установлены в коробах с лючками (удобно обслуживать и списывать показания);5). Приборы отопления все биметаллические с запорной арматурой (кранами);6).
Электроводонагреватели на ванную 100 литров на кухню 30 литров (используются в период отключений или опрессовок);7). Отремонтированы наружные меж панельные швы фасада;8). Заменены окна и балконная дверь на пластиковые;9).
Заменены входные двери в квартиру;10). Пластиковое остекление балкона, потолок и стены обшиты рейкой, пол деревянный, электрическое освещение;11). Во всех помещениях квартиры натяжные потолки;12).
Гидроизоляция пола в ванной комнате. Остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой, мягкая и корпусная мебель. Закрытый тамбур на две квартиры с вместительной кладовкой, окна квартиры расположены на разные стороны, в квартире всегда светло.
Квартира физически освобождена, документы готовы, "чистая продажа", в собственности более 20 лет, два совершеннолетних собственника, без обременений и арестов. Просмотр в удобное время, по предварительной договоренности.
ID объекта в нашей базе: 3767