Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 6.02.2026 , обновлено 26.04.2026
  • 16
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2015 года
Количество комнат:1
Общая площадь:37.1 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 3
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2015
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
2 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Продается однокомнатная квартира в востребованном районе!
✨ Уникальное предложение в уютном переулке Солнечный! ✨
Предлагаем вам доступный вариант по цене для приобретения однокомнатной квартиры. Квартира находится в хорошем жилом состоянии: свежие обои, ламинат в комнате, отделка санузла, все полностью новое
Также новому хозяину останется дополнительная мебель и техника, что позволит сразу же комфортно заселиться без лишних затрат!
У нас один собственник, право владения объектом с 2019 года по договору купли-продажи. Без участия ипотек и средств МСК!
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните для записи на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 18409

Сумма кредита
2900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Солнечный, 1

    • 36.9 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние:
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    ✨ однокомнатная квартира ждёт новых хозяев! ✨ Представьте: вы живёте в экологически чистом районе, дышите свежим воздухом, а после насыщенного дня возвращаетесь в свою светлую и просторную квартиру. Что вас ждёт внутри: просторная жилая комната (19 м²) — хватит места для отдыха и хобби; большая кухня (14 м²) — готовьте с удовольствием и собирайте друзей на ужин; удобная лоджия — место для утреннего кофе или зимнего запаса овощей; ванная и туалет с кафельной отделкой — стильно, аккуратно и долговечно. Общая площадь квартиры — 36 м². Всёпродумано для вашего комфорта! Не упустите шанс — запишитесь на просмотр прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 620
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 15 апреля 2023 90 дн. 1 47.2 3/3 3 070 000
г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 13 января 2022 90 дн. 3 102 1/3 3 223 080
г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 2 февраля 2021 90 дн. 3 78.6 3/3 2 850 000
г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 2 октября 2020 90 дн. 3 72.8 3/3 2 800 000
г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 16 июля 2020 90 дн. 3 100.9 2/3 2 950 000
г. Ревда, ул. Солнечный, 1 (городской округ Ревда) - фото квартиры 17 марта 2020 90 дн. 1 36.9 3/3 1 380 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Ревда

  • 1-к квартира, Российская, 15

    • 33.7 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (106800 ₽/м2)
    Продам светлую, уютную квартиру с прекрасным видом из окна!в квартире остается вся мебель, которая есть на фото!Кухня:✅️Встроенный кухонный гарнитур✅️Плита газовая (духовка электр.)✅️Вытяжка ✅️Холодильник✅️Стол круглый стекло+ три стула✅️Пол ламинатТуалет:✅️ Подвесной унитаз✅️ Водонагреватель✅️ Стены/пол плиткаВанная:✅️ Душевая кабинка✅️ Стиральная машинка✅️ Полотенцесушитель (водяной)✅️ Тёплый пол (водяной)✅️ раковина с тумбой✅️ Зеркало- шкафчик✅️ Стены/ пол плиткаКоридор:✅️ Встроенный шкаф-купе✅️ Достаточно свободный проход✅️ Пол ламинатКомната:✅️ Кондиционер (работает и на обогрев, сплит-система)✅️ Лоджия ✅️ Встроенный шкаф-купе ✅️ Диван с атаманкой и ящиками хранения (спальное место 160х200)✅️ Пол ковролин ✅️ Столик журнальныйВ квартире заменены двери, окна, трубы, счетчикиустановлен натяжной потолокЗаезжай и живи! ID объекта в нашей базе: 619
    размещено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Максима Горького, 30

    • 44.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (78700 ₽/м2)
    Продаётся уютная 1‑комнатная квартира общей площадью 45,5 м² на 5‑м этаже. Преимущества: высокие потолки (3 м) создают ощущение простора; газифицированное жильё — удобно для быта;• в квартире просторная кладовая комната- гардеробная! прекрасный вид из окон — на городскую площадь и место, где будет построен фонтан; удачное расположение с перспективой улучшения городской среды. Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций. Записывайтесь на просмотр — покажу в удобноедля вас время! ID объекта в нашей базе: 617
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 1.05.2026
  • 1-к квартира, Максима Горького, 38

    • 29 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 490 000 ₽ (85900 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Поменяна проводка, залиты полы- ремонт делался капитально. Стеклопакеты, сейф дверь, радиаторы отопления. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановка, взрослая поликлиника, детские сады и школы. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру. Документы готовы. Один совершеннолетний собственник. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 616
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Карла Либкнехта, 35

    • 29.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 450 000 ₽ (82200 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Всё сделано для себя и со вкусом. Второй этаж- застеклённый балкон- с чашечкой кофе встречать рассвет. Уютный релакс- уголок, где можно помечтать, почитать книги, или просто послушать музыку. Стильная кухня - островок для хозяюшки. Документы готовы. Оперативный показ. Спешите позвонить первым. ID объекта в нашей базе: 615
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Энгельса, 49

    • 32.9 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 150 000 ₽ (65300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира, в тихом спальном районе города. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома.В квартире установлены стеклопакеты, заменены трубы, электропроводка, выровнен пол (выполнена стяжка, планируется заливка).Установлены счётчики ГВС, ХВС и э/э. Удобное расположение, с возможностью приобретения под не жилое помещение. ID объекта в нашей базе: 606
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Чехова, 45

    • 24.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 595
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Интернационалистов, 36

    • 29.3 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (112600 ₽/м2)
    Продается 1 комнатная квартира, студия, состояние хорошее, лоджия застеклена, с/дверь, м/дверь, окна пластик, с/узел кафель, мебель и техника в подарок. Чистая, уютная, теплая квартира.Закрытая детская площадка, рядом пруд.Своя управляющая компания.Один взрослый собственник.Чистая продажа. Рассмотрим Ипотеку, Сертификаты.Звоните сейчас возможен торг. ID объекта в нашей базе: 531
    размещено: 16.05.2025 , обновлено: 8.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза