Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Учителей, 33/1 (Пионерский)

  • опубликовано 2.04.2026 , обновлено 14.05.2026
  • 27
  •  
Рынок:вторичный
Количество комнат:квартира-студия
Планировка:спецпроект
Общая площадь:18.9 м2
Жилая площадь:7.9 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:21 / 24
Материал стен:монолит
Санузел:совмещенный
Год постройки:2026
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 550 000
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:Возможна

В новом ЖК «Основинские кварталы», микрорайон «Пионерский» продается уютная студия.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом имея возможность быстро добраться до основных районов города пешком за разумные сроки.
Закрытый обустроенный двор. Детская и спортивная площадки, где можно приятно провести свободное время всей семьёй или заняться спортом на свежем воздухе

Очень хорошее расположение жилого комплекса:
рядом «Основинский парк», торговые центры, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура удобная транспортная развязка. Расстояние до ближайших станций метро составляет около 2.5-3.6 километров

Этаж высокий 21 , поэтому много света, тень от соседних домов не падает, хороший вид из окна.
Квартира с отделкой.
Совсем небольшие вложения по мебели и в квартире можно жить, или сдавать в аренду.

Два взрослых собственника.

Готовы ответить на вопросы и показать в удобное время.

РК "Кристалл-Инвест" — Ольга Александровна (риэлтор) 10 — Дмитрий

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
4550000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История изменения цены

дата цена, ₽ изменение, ₽
8 апреля 2026 4 550 000 - 250 000
6 апреля 2026 4 800 000 - 150 000
2 апреля 2026 4 950 000

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Учителей, 33/1

    • 21.2 м2
    • 11/25 этаж
    • Состояние:
    4 350 000 ₽ (205200 ₽/м2)
    В ПРОДАЖЕ СТУДИЯ (евроформат) в Пионерском микрорайоне В НОВОМ ЖК «ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛЫ». ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Квартира на 11 этаже. Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА - натяжной потолок, ламинат 32 класса с фаской, обои виниловые на флизелиновой основе, установлена электрофурнитура. В санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). ​ На территории ЖК размещен детский сад (необычной округлой формы), различные спортивные и детские площадки ​ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 10118
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Учителей, 33/1

    • 22.5 м2
    • 10/25 этаж
    • Состояние:
    4 499 000 ₽ (200000 ₽/м2)
    Чистая продажа! Документы подготовлены! Один взрослый собственник! ID объекта в нашей базе: 4899
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Учителей, 33/1

    • 42.7 м2
    • 8/25 этаж
    • Состояние:
    7 500 000 ₽ (175600 ₽/м2)
    B пpoдaжe pеальная, Двухкомнатная кваpтирa, Учителей д 33\1, - ДОМ СДАН! КЛЮЧИ На РУКАХ! Режим двух спален и отдельной кухней. Продажа от Физ Лицa. Пoд CEМЕЙHУЮ ИПOТEKУ HЕ ПОДXОДИТ!!! ЖК «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся «Пионерке». В С\У Сделан ремонт. (плитка на стенах, установили ванную) Обои Окрашены. Ламинат на полу, что конечно заметно сократит ваши расходы... Cтoимость замeтнo ниже зaстpойщикa. Oтличный ваpиант как для жизни так и под сдачу. Планировку квартиры прилагаю. Фото реальные - свежие. Квартира расположена на 8 этаже. У нас два взрослых собственника (супруги) МСК не использовали! Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 15212
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Учителей, 33/1

    4 150 000 ₽ (188600 ₽/м2)
    Квартира в новом жилом комплексе около Парк Хауса по выгодной стоимости.''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся ''Пионерке''.Квартира с отделкой под ключ.Пиши, звони ID объекта в нашей базе: 638
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 20.05.2026

История предложений в этом доме