Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика)

  • опубликовано 7.04.2026 , обновлено 22.05.2026
  • 22
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1964 года
Количество комнат:2
Общая площадь:41.5 м2
Жилая площадь:27.9 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1964
Состояние:хорошее
Цена:
3 400 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продам двухкомнатную квартиру. Окна пластиковые на две стороны, что делает квартиру очень светлой. Заменены радиаторы отопления, поменяна вся проводка, установлены новые счетчики.

Сделана перепланировка, комнаты раздельные. Освобождена.
На этаже все соседи тихие, спокойные.
Двор уютный благоустроенный с волейбольной и детскими площадками. Нет проблем с парковкой.
Все социально-значимые объекты в шаговой доступности (остановки, гипермаркеты, пункты выдачи, кулинарии, столовые, детсады, школа и т. д.).
Один взрослый собственник.

Нет зарегистрированных. Имеется остаток по ипотеке. Показываем по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 26291

Ярмарка 247 — Галина Анатольевна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
3400000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Ялунинская, 2

    • 43.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    3 490 000 ₽ (80800 ₽/м2)
    Срочно продам квартиру в кирпичном доме мкр. Птицефабрика!В квартире нет балкона.Требуется косметический ремонт.Остается вся мебель и техника.В собственности более 10 лет. Отличное местоположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности ID объекта в нашей базе: 9372
    размещено: 13.12.2025 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 2 41.5 3/5 3 400 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 8 февраля 2026 90 дн. 2 41.5 3/5 3 400 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 24 июля 2023 90 дн. 1 30 5/5 2 569 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 6 июня 2023 90 дн. 1 30 5/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 23 мая 2023 90 дн. 1 30 5/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 1 сентября 2021 90 дн. 1 30.9 2/5 2 050 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 21 января 2021 90 дн. 2 44.4 3/5 2 150 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 26 августа 2020 90 дн. 2 41.5 3/5 2 099 999
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 20 февраля 2020 90 дн. 2 42.7 2/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 - фото квартиры 3 июля 2020 90 дн. 1 31 4/5 1 640 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 1 30.9 2/5 1 960 000
Екатеринбург, ул. Ялунинская, 2 (Птицефабрика) - фото квартиры 23 сентября 2019 90 дн. 2 42 3/5 2 370 000
4 июня 2019 90 дн. 2 42 4/5 2 250 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Птицефабрика)

  • 2-к квартира, Варшавская, 40

    • 43.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 999 000 ₽ (92100 ₽/м2)
    Без обременений и долгов! Просторные изолированные комнаты на две стороны, раздельный с/у!Комфортный 3й этаж!Натяжные потолки, ламинат, установлены платиковые окна, с/у, ванна– кафель. В подарок покупателю: кухонный гарнитур, газовая плита, вместительный шкаф-купе, водонагреватель 80 л. Отличная локация: рядом вся инфраструктура: школы, д/сады, сетевые супермаркеты, банки, остановки транспорта, поликлиники. Приглашаем на просмотры в удобное для Вас время. Звоните! ID объекта в нашей базе: 9798
    размещено: 06.03.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 2-к квартира, Ялунинская, 2

    • 43.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 490 000 ₽ (80800 ₽/м2)
    размещено: 13.12.2025 , обновлено: 8.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Птицефабрика

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза