Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный)

  • опубликовано 14.05.2026 , обновлено 14.05.2026
  • 2
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1960 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35.5 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 2
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1960
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 900 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Мечтаете о собственном уголке в спокойном и зеленом районе Екатеринбурга? Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном втором этаже.
Ваши преимущества:

Тишина и спокойствие: Окна выходят в благоустроенный, зеленый двор, где вы сможете наслаждаться тишиной и пением птиц.
Добрососедство: В доме проживают приятные и спокойные люди, что создает атмосферу уюта и безопасности.
Комфорт и тепло: Квартира очень теплая, а недавний капитальный ремонт дома гарантирует надежность и долговечность.
Все под рукой: В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, детские сады, разнообразные магазины, поликлиника, парк, церковь и многое дургое.
Активный отдых: Для любителей спорта и активного образа жизни рядом расположены ФОК "Факел" и стадион, десткая школа искусств, музыкальная школа, а также разные творческие и развивающие секции для детей.
Удобная транспортная доступность: Легко добраться до центра города как на общественном транспорте, так и на электричке.

Немного о квартире:
Квартира светлая и уютная, но требует вашего творческого подхода – идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу и создать квартиру своей мечты. Приходите на просмотр, адекватный торг уместен.
ID объекта в нашей базе: 18826

Гранат 572 — Наталья Владимировна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
2900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 27 ноября 2024 90 дн. 1 35.5 2/2 3 000 000
Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 17 февраля 2022 90 дн. 1 35.5 2/2 2 400 000
Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 9 февраля 2022 90 дн. 1 35.5 2/2 2 400 000
Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 11 января 2022 90 дн. 1 35.5 2/2 2 150 000
Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 35 2/2 1 749 000
Екатеринбург, ул. Хвойная, 75 (Компрессорный) - фото квартиры 23 июля 2019 90 дн. 3 80 2/2 3 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Компрессорный)

  • 1-к квартира, Латвийская, 12

    • 38.8 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (92800 ₽/м2)
    Объект № 199192. Продаётся просторная однокомнатная квартира (полуторка) в отличном районе Екатеринбурга! Уютная квартира на 1‑м этаже — идеальный вариант для комфортного проживания. Свежий капитальный ремонт: всё сделано с заботой о качестве и долговечности. Что уже сделано: -Заменена вся проводка и трубы; -Выполнена стяжка пола: в комнате уложен ламинат, на кухне, в санузле и прихожей — стильная плитка «Грация»; -Стены выровнены, по всей квартире установлен натяжной потолок; -В ванной и туалете — тёплый пол, плитка и натяжной потолок; -Установлена надёжная входная сейф‑дверь «Гардиан»; -На кухне — фильтр «Барьер»; -В комнате выделена отдельная спальня. Что остаётся новым владельцам: -Кухонный гарнитур, сделанный на заказ; -Водонагреватель; -Двухспальная кровать. Преимущества дома и района: -В доме проведён капитальный ремонт, в подвале заменены все коммуникации; -Закрытый, ухоженный двор; Вся инфраструктура в шаговой доступности: -Школа № 71 и садик № 17; -Поликлиника и больница № 36; -Спорткомплекс «Олимп»; -Магазины; -Остановка общественного транспорта и электричка. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где всё продумано до мелочей! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Латвийская, 58/5

    • 22 м2
    • 7/20 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 800 000 ₽ (127300 ₽/м2)
    Продается квартира, полностью с ремонтом!Расположение:Компрессорный м-н, Октябрьский районКвартира:- квартира с ремонтом,- удачный этаж.Дом:- придомовая парковкаВ подъезде:- доступ только через дверь с домофоном,Во дворе:- двор с детскими площадками,Инфраструктура:-множество магазинов,-центр 35мин,-рядом парк,Прочее:-Один собственник,-Готовы к диалогу. ID объекта в нашей базе: 5530
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Латвийская, 56/3

    • 20.3 м2
    • 16/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 150 000 ₽ (155200 ₽/м2)
    В продаже студия с лоджией!Очень теплая. Аккуратная, чистая.Коммунальные платежи небольшие. Без обременений, куплена за наличные, маткапитал не использован. Освобождена, ключи на руках, покажу по договоренности, звоните.Собственник - совершеннолетний взрослый. ЗВОНИТЕ! СООБЩЕНИЯ МОГУ ПРОПУСТИТЬ! ID объекта в нашей базе: 26384
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Хвойная, 76

    • 18.2 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 050 000 ₽ (112600 ₽/м2)
    Продается квартира, полностью с ремонтом!Расположение:Компрессорный м-н, Октябрьский районКвартира:- квартира с ремонтом,- окна заменили- готовы оставить частично мебель и технику .Дом:- придомовая парковкаВ подъезде:- доступ только через дверь с домофоном,Во дворе:- двор с детскими площадками,Инфраструктура:-рядом школы, детский сады,-множество магазинов,-центр 30мин,-рядом парк,Прочее:-Один собственник,-Без обременений,-Готовы к диалогу. ID объекта в нашей базе: 4714
    размещено: 07.10.2025 , обновлено: 8.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Компрессорный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза