На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа дома: Екатеринбург, ул. Сосновая, (Северка)

  • опубликовано 19.05.2022 , обновлено 16.03.2024
  • 87
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2022
S участка:8 соток
Общая площадь дома:90 м2
Жилая площадь:50 м2
Этажность:1
Материал постройки:блочный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
5 800 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Идеальный вариант для тех, кто хочет просыпаться утром под пение птиц, но при этом жить рядом с городом - до центра Екатеринбурга 20 минут на машине по Ново-Московскому тракту.

Продам участок в поселке Северка (черта города Екатеринбурга). Вид разрешенного использования земли - ИЖС. На участке проведено межевание с выносом точек внатуре, есть ГПЗУ, свой электрический столб. Уникальной особенностью участка является то, что он находится на границе с федеральным лесом. Все соседи по улице проживают круглогодично.

Удобно то, что сам поселок имеет все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, поликлинику, школу, детский сад. До ТЦ Мега и до метро постоянно курсируют городские автобусы.

Отличный одноэтажный дом правильной формы, в доме две спальни и кухня гостиная, так же есть терраса, на которой будет собираться вся семья. Дом будет полностью построен в течении 4-6 месяцев, цена указана за дом со всеми коммуникациями (вода, свет, канализация). Можем реализовать и другие проекты домов, в нашем портфолио Вы найдет дом своей мечты.

Мечтаете переехать в собственный дом, но пока не продана своя квартира? Звоните, возможно нам удастся договориться и произвести обмен. Также возможно приобрести в ипотеку по ставке от 5% годовых.
ID объекта в нашей базе: 8950

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Северка

  • Дом - ул. Космонавтов, 11 к.2

    городской округ Екатеринбург (Екатеринбург)
    Центр Екатеринбурга → 25 км
    • 38.3 м2
    • 6.89 соток
    • 1 этаж
    2 800 000 ₽
    В продаже Дом 38.3 м2 с земельным участком 689 м2. РАЙОН: Железнодорожный район. п. Северка КВАРТИРА: Дом со статусом квартира, печное отопление. Окна ПВХ, дом теплый , своя скважина чистой воды, так же сделан септик для слива воды, на кухне газ. Есть подполье для заготовок и овощей. Потолки высокие 2.7 м2. ДВОР и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Закрытый двор. Свой земельный участок 689 м2. ДОМ: Дом шлакоблок, очень теплый. Год постройки 1970 года. Дом для круглосуточного проживания. Дом на 2 половины. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, садик, магазины. Все есть. Расположение не далеко от города. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут. Есть железнодорожная станция. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Не имеет исполнительных листов, банкротам не являются, паспорт действительный. Без залога и обременения. Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро! #объект в нашей базе №13714811#
    размещено: 01.12.2023 , обновлено: 16.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить