На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: п. Мостовка, ул. Южный, 3 (городской округ Екатеринбург)

  • опубликовано 1.07.2022 , обновлено 10.03.2024
  • 27
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2010
S участка:9.5 соток
Общая площадь дома:105 м2
Этажность:2
Материал постройки:блочный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
4 490 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается 2-х этажный жилой дом, площадью 105 кв. м. в живописной местности с экологической чистотой природных ресурсов. Старейшее Село Мостовка городского округа Верхняя Пышма заметно молодеет. С каждым годом с его улиц исчезают старые почерневшие от времени избы, появляются новые современные дома. Село наполнено людьми, особенно в летний период. Отмечается наличие всех нужных социально значимых объектов. Постоянно работают фельдшерский пункт, магазин, почта. Школьников доставляют на учебу в поселок Кедровое. Наличие хорошей асфальтированной дороги до Екатеринбурга также содействует этому, есть и объездная транспортная магистраль. Подача электроэнергии стабильна, работают телевидение и связь. Имеется все, что необходимо для нормальной жизни. Да и отпуск, каникулы провести здесь не менее приятно.
Дом пригоден для круглогодичного проживания. Построен из пеноблоков на бетонном фундаменте, межэтажное перекрытие: на первом этаже ж/б плиты, на втором - дерево. На первом этаже комната и гостиная совмещенная с кухней. Имеется камин. На второй этаж ведет замечательная деревянная лестница, где расположены спальные комнаты. Отопление печное и электрическое. Скважина с чистейшей водой в доме, канализация автономная. На земельном участке, площадью 9,5 соток, расположены большой гараж – 42 кв. м. и баня – 24 кв. м.
Чистая продажа. Документы проверены. Без залогов и обременений. Один совершеннолетний собственник. Возможны любые формы расчетов.
Приезжайте на просмотр Вы влюбитесь в эти места
ID объекта в нашей базе: 20386

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже адрес S дома / S участка цена,
п. Мостовка, ул. Южный, 3 (городской округ Екатеринбург) - фото дома 2 февраля 2023 90 дн. п. Мостовка, ул. Южный, 3 (городской округ Екатеринбург) 105 4 320 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить