На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: п. Шайдуриха, ул. Ленина, (городской округ Невьянский)

  • опубликовано 19.07.2022 , обновлено 1.10.2025
  • 40
  •  
Направление, расстояние: Старотагильский тракт, 86 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:30 соток
Общая площадь дома:100 м2
Жилая площадь:72 м2
Этажность:1
Материал постройки:блочный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
4 800 000
Условия продажи:«чистая» продажа

Мечтаете о своём доме, коттедже? Предлагаем Вам загородный новый дом с предчистовой отделкой: 1 этаж - разделение по комнатам, т.е. две просторные комнаты, кухня, 2-й этаж: свободной планировкой. Строился надежно из качественных материалов, использовали полистиролбетон - это высокие показатели несущих характеристик, теплоизоляции. Земельный участок 30 соток в собственности, эл. энергия подведена к участку (счетчик). Время поездки на автомобиле из Екатеринбурга около 1 часа. Прекрасный Вариант для жизни за городом. Транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделает вашу жизнь комфортной. Прежде чем купить другой, посмотрите этот, оцените все выгоды и преимущества! Успевайте подготовиться к дачному сезону и приобрести хороший вариант по привлекательной цене. А мы с удовольствием покажем Вам дом и поможем подобрать выгодную ипотечную программу.
ID объекта в нашей базе: 2310

История предложений

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Шайдуриха

  • Дом - п. Шайдуриха, ул. Бажова, 2

    городской округ Невьянский (Старотагильский тракт)
    Центр Екатеринбурга → 86 км
    • 58.6 м2
    • 20 соток
    • 1 этаж
    800 000 ₽
    Предлагаем к продаже жилой дом 58 ,6 кв.м., на большом земельном участке 20 соток. Дом находится в селе Шайдуриха с развитой инфраструктурой. В посёлке есть школа, д/сад, клуб для досуга, фельдшерский пункт, администрация, храм, участковый пункт. Дом деревянный. Отопление печное и Голанка . С водой проблем нет. Дом в жилом состоянии, но требует ремонта. Участок частично разработан. На участке баня. В полукилометре- озеро Вятское. Прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного дома. Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы.
    размещено: 14.12.2024 , обновлено: 24.09.2025

Предложения о продаже земельных участков в п. Шайдуриха

Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.

  • Участок в п. Шайдуриха, ул. Плотина

    городской округ Невьянский (Старотагильский тракт)
    Центр Екатеринбурга → 86 км
    • 15 соток
    1 000 000 ₽
    Объект № 182506. Продается участок в живописном месте с видом на озеро Аятское. Участок высокий, сухой. На участке есть строение - землянка. Можно восстановить и использовать его в летнее время года. Рядом находится база рыбака и охотника. Прекрасное место для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Кадастровый номер участка 66:15:3501003:248.
    размещено: 08.04.2024 , обновлено: 17.09.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить