На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа коттеджей: ДНП Морозовские дачи, ул. Отто Шмидта, (городской округ Полевской, с. Курганово)

  • опубликовано 21.05.2024 , обновлено 3.04.2025
  • 82
Направление, расстояние: Полевское направление, 28 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2024
S участка:6 соток
Общая площадь дома:83.2 м2
Жилая площадь:36 м2
Этажность:1
Материал постройки:блочный
Категория земель:земли сельхоз назначения
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
7 000 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продаётся эксклюзив, таких домов уже не будет. Последние участки в этом азимуте. В шаговой доступности: Магнит, строй двор, пекарня, остановка. До озера рукой подать, прекрасный лесной массив. И всё это в 20 минутах езды от города Екатеринбурга и Полевского, земли сельхоз назначений где ипотека 3%, окажу бесценную помощь в получении.
По качеству строительства не уступает европейским, фундамент ленточный с монолитной плитой 250мм. стены - теплоблок (БЗСК) 350мм. утеплитель - каменная минераловата, внутренняя отделка - под чистовую, стены - шпатлёваны, коммуникации проложены скважина 55м., септик, отопление - теплые полы(функционируют), гвс-водонагреватель, Э/Э-380В. 15кВт, газ по границе участка.
Документы готовы, все виды ипотек.
ID объекта в нашей базе: 5864

Объявление снято с публикации

История предложений

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в ДНП Морозовские дачи

  • Коттедж - ДНП Морозовские дачи, ул. Учеников, 32

    городской округ Полевской, с. Курганово (Полевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 28 км
    • 110.1 м2
    • 6.49 соток
    • 1 этаж
    7 500 000 ₽
    Объект №205. Если ты давно мечтаешь о загородной доме, то это предложение для тебя!Купи этот дом, чтобы жить в окружении природы, где не будут беспокоить шумом или ремонтом соседи, где не будет проблем с поиском парковки, где вечером на террасе можно насладиться тишиной, свежим воздухом и видом на закат в окружении своих близких, родных и друзей. А еще здесь ночью можно увидеть все созвездия на небе и послушать тишину.Можно прогуляться по лесу, шелестит трава, щебечут птицы и стрекочут кузнечики, чтобы разгрузиться после рабочей недели, привести свои мысли в порядок и зарядится энергией природы для новых начинай и достижения. Дом 110,1 м2, участок 6,49 сотки правильной формы.В доме три спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, коридор с вместительной нишей под шкаф, оборудованная котельная, комфортный санузел. Дом, где идеально сочетаются комфорт квартиры с современными технологиями в единении с природой. Ну разве не мечта?Дом в отделке под чистовую, но с натяжными потолками, полностью готов.Документы готовы, сделана проверка безопасности, быстрый выход на сделку.Удобное расположение локации - Полевской тракт, оптимальная удаленность от Екатеринбурга.В шаговой доступности есть необходимая инфраструктура, ходит общественный транспорт на случай, если вы захотите отдохнуть от машины.Объект подходит под льготные программы, продажа от ООО, гарантия по закону!Не упустите свою мечту, скорее звоните и записывайтесь на показ.I
    размещено: 10.03.2025 , обновлено: 2.07.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить