Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа комнат: Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ)

  • опубликовано 12.05.2011 , обновлено 14.04.2026
  • 1412
Город:Екатеринбург
Общее количество комнат в квартире:2
Комнат на продажу:2
Планировка:малосемейка
Площадь комнаты:28.1 м2
Площадь кухни:20 м2
Этаж:7
Этажность дома:9
Санузел:раздельный
Материал стен:кирпич
Цена:
1 800 000
Объявление снято с публикации
Торг:уместен
Условия продажи:«чистая» продажа

Продаю 2 комнаты с коридором в коммунальной квартире. Общая площадь 28,1 кв. м. Ремонт.

Пластиковые окна. Телефон. Отдельный туалет с ремонтом.

Большая кухня на 3-х хозяев. Отельная электроплита. Соседи хорошие.

Объявление снято с публикации

Актуальные предложения в этом доме

  • Екатеринбург, ВИЗ
    • 11.4 м2
    • 9/9 этаж
    • 1 комн.
    • Состояние:
    1 180 000 ₽(103500 ₽/м2)
    Предлагаем к покупке комнату недалеко от центраКОМНАТА- в 6-ти комнатной секции - светлая с хорошим видом из окна - 11,4 м2СЕКЦИЯ И ДОМ- на секцию 2 санузла- чистая душевая комната- общая кухня с балконом- дом кирпичный, теплый с хорошей шумоизоляциейРАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА - граница ВИЗа и Центрального района- в шаговой доступности все виды транспорта - до Дворца Молодежи 10 минут прогулочным шагом- все магазины, аптеки, банки, детские садики, школы - рядом ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ- 2 взрослых собственника- обременений, долгов и залогов нетОстальные вопросы по телефону и на показе, звоните! ID объекта в нашей базе: 15347
    размещено: 26.04.2026 , обновлено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

объявление снято с публикации в продаже площадь этаж цена,
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 10 ноября 2025 90 дн. 11.6 7/9 1 500 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 28 марта 2023 90 дн. 12 5/9 1 200 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 30 апреля 2022 90 дн. 72 7/9 2 250 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 22 апреля 2022 90 дн. 72 7/9 2 700 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 4 февраля 2022 90 дн. 32 7/9 2 700 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 31 октября 2021 90 дн. 28.9 9/9 2 090 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 2 ноября 2021 90 дн. 90 7/9 775 000
Екатеринбург, ул. Мельникова, 3 (ВИЗ) - фото комнаты 17 ноября 2020 90 дн. 65 4/9 1 890 000