На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«ТИЗОЛ» рассказал о роли рулонного утеплителя в мало- и многоэтажном строительстве

  • 14.10.2016
  • 1536
  • видео (1626)

Как говорится – лучше один раз увидеть. Именно поэтому макет на заводах производителях может стать неотъемлемой частью производственного процесса, так можно лучше разглядеть возможности производимой продукции. К примеру, на заводе где выпускают утеплитель, демонстрационным макетом стала баня в разрезе.

Степан Кудрявцев
начальник отдела маркетинга и технической поддержки продаж завода-изготовителя
Если мы сделаем в парилке стены данным материалом, зашьём каким-то материалом облицовочным – чаще всего это евровагонка – то мы получим с вами достаточно эффективную парилку, в которой будет очень долго держаться пар, быстрее она будет нагреваться, соответственно более комфортные условия.

Номенклатура утеплителя, который производится сегодня в Свердловской области, довольно широка. Между тем, специалисты среди всего разнообразия выделяют современный материал – базальтовый рулонный фольгированный утеплитель.

Степан Кудрявцев
начальник отдела маркетинга и технической поддержки продаж завода-изготовителя
Он позволяет сэкономить пространство при утеплении дома изнутри, если мы возьмём стандартные плитные утеплители, то они украдут у нас с вами очень много места, потому что минимальная толщина утепления всё равно будет 50 мм. МБОР позволяет нам утеплить стены без ущерба площади.

Ведь толщина рулонного утеплителя не превышает 20 мм. Несмотря на своё основное свойство - сохранение тепла – от всех других видов утеплителя этот отличается тем, что входит в класс негорючих, то есть материал является огнезащитным. А значит, в бане и сауне его возможно использовать не только на стенах и кровле. Им можно защитить запечное пространство и саму печь.

Степан Кудрявцев
начальник отдела маркетинга и технической поддержки продаж завода-изготовителя
Он позволяет защитить трубу таким образом, что мы не обожжёмся или случайным образом как-то задев. Это будет гарантирования защита печи от возгорания мы можем топить печь на полную и не переживать, что стена воспламенится.

1 100 градусов по Цельсию. Это без преувеличения ювелирное и кропотливое занятие – растапливать камень – базальт – в нежную ватную структуру, можно доверить исключительно женщинам. Базальтовое волокно на этом производстве получают фильерным способом. То есть супертонкие волокна получаются после прохождения через специальную пластину с отверстиями. И есть очень большая разница в том, из какого металла выполнена эта самая фильера.

Степан Кудрявцев
начальник отдела маркетинга и технической поддержки продаж завода-изготовителя
На большинстве предприятий используются стальные фильеры, но некоторые производители, их очень мало, используют в производстве платиновые фильеры, что позволяет получать волокно более высокого качества. Это влияет на толщину волокна, на длину волокна, на количество не волокнистых включений в материале. То есть материал получается более чистым и более эффективным.

Механическая прочность волокна достигается, в том числе, и за счёт его прошивки, при этом увеличивается и предел огнестойкости. А это значит, что правильно выбранная технология производства позволяет сделать из волокна, которое по структуре не толще человеческого волоса, надёжный материал.

Завод «ТИЗОЛ» представляет: запатентованный материал – МБОР – тепло и звукоизоляция, а также огнезащита любых строений. Компания МСК - строительные технологии является официальным представителем завода по теплоизоляционным и огнезащитным материалам. Оптово-розничный склад компании расположен на Бахчиванджи, 2 ТК «ДОКЕР», павильон Д 6.

 Каталоги строительных компаний, мастеров и бригад на Диванди: Монтаж теплоизоляции

Новости рынка недвижимости