На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Wood Mark: строительная компания полного цикла – гарантия сроков и качества

  • 25.11.2016
  • 1518
  • видео (202)

Для тех, кто ещё ни разу в жизни не имел опыта строительства загородного дома, по прежнему может казаться, что приобрести такого рода недвижимость дорого, а строить её – долго. На самом деле, если правильно расставить акценты и выбрать нужный материал, то даже с довольно крупным по строительным меркам проектом можно справиться всего за год. Например, если построить дом из профилированного бруса.

Виталий Ощепков
руководитель регионального развития
Объекты под ключ в среднем монтируются 5-6 месяцев. Это если мы говорим чисто о доме плюс-минус 200 квадратных метров. Под ключ, это когда заказчик приезжает с семьёй, детьми, вещами, чайником, заезжает и живёт. Объекты, когда идёт комплексная застройка, более 300 кв. м только дом, баня, бассейны, гаражи, заборы и всё остальное. То, как правило, да – 6-12 месяцев в зависимости от площади застройки, от объёма. Это достаточно быстрый срок ввода в эксплуатацию, если заказчик финансово готов к строительству то за год, то отстроить за год не только дом, но и весь участок это шикарный вариант.

Урал пережил первые трескучие морозы. И, казалось бы, жизнь в такие периоды замирает. Но только не на строительной площадке. Работы по возведению, к примеру, вот этого дома не прекращались даже в самые крепкие минуса. Мастерам для работы в этом случае нужно было лишь потеплее одеться, а вот брус зимой чувствует себя как рыба в воде. Для деревянных домов, которые возводятся из профилированного бруса почти нет ограничений какой вид фундамента под них возводить. И если есть желание организовать именно бетонный фундамент, то зимой это тоже возможно сделать. Правда, для этого нужны определённые навыки и строительный опыт. А потому обращаться с таким заказом к частным строительным бригадам опасно. Как правило, частники позиционируют себя как специалисты широкого профиля – хотят, строят из камня, хотят – из дерева. А в зимнем строительстве, в том числе из профилированного бруса, есть много нюансов. И лишь специалисты тех компаний, которые детально знакомы с технологией, могут дать гарантию на свою работу.

Владимир Зязев
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Гарантией того, что ваша стройка продолжится и не остановится в какой-то один из моментов, и вы получите дом под ключ, как и планировали, будет компания, которая имеет собственное производство, свои монтажные бригады, свои логистические ресурсы. Также гарантией является лесозаготовительная база. Вы можете быть уверены, что лес есть в наличии. Тогда ваш дом будет произведён, поставлен на строительную площадку в срок согласно графику.

Такие компании называются компаниями полного цикла – только имея собственные ресурсы для каждого этапа от заготовки до строительства дома из профилированного бруса, можно гарантировать качество и сроки строительства. В таких компаниях, как правило, составляется не только договор, но и подробная, закрытая, то есть не подлежащая корректировке, смета. Кроме того, как правило, такие компании ведут политику открытости. Это значит, что практически на любую их стройку можно приехать и посмотреть на процесс своими глазами, а также пообщаться с клиентами, которые уже построили дом. И если проблем во время строительства не было, то и клиенты всегда дадут только положительные рекомендации.

Wood Mark: строительство домов и бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна европейского качества напрямую от производителя. У компании есть возможность предоставления рассрочки. Подробности узнавайте в новом офисе продаж по адресу г.Екатеринбург, ул.Никонова, 25 либо на сайте wood-mark.ru.

 

Новости рынка недвижимости