На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания «Алмаз 2000»: почему дом из дерева рекомендуют строить зимой?

  • 6.2.2017
  • 1145
  • видео (107)

Уже в следующем году Анна Васильевна планирует выйти на пенсию. И к этому поворотному в жизни событию она подготовилась заранее. Когда больше спешить будет некуда, Анна Васильевна намерена переехать жить в этот коллективный сад. И для этого она уже построила себе дом из дерева.

Анна Краузе
хозяйка дома
Чтобы детки приезжали в гости, к маме на блины, зимой, особенно. А запах такой… так и хочется дышать, дышать поглубже.

Небольшой участок в четыре сотки достался Анне Васильевне по наследству от мамы вместе с этим стареньким летним домиком. Но оседлая жизнь требует постройки добротной и главное тёплой. Это вполне распространённая история для рынка загородного строительства – клиентам показывают проекты, картинки, в лучшем случае, фотографии построенных объектов, рассказывая о том, какой дом они в итоге получат после строительства. Но клиентам, конечно, всегда хочется большего. И если компания предлагает не просто посмотреть на выставочный образец дома, но и приехать в офис продаж, который построен по аналогичной технологии, гадать уже не придётся.

Алексей Лапаков
специалист по деревянному домостроению
Плюс большой в том, что вы можете зайти и увидеть то, что будет стоять у вас на участке. Это не фотографии, ни картинки из интернета, это именно живой дом, который можно потрогать руками, похлопать дверями.

Офис продаж прошёл проверку временем и если здание находится на одном и том же месте несколько лет, клиент всегда может вернуться и посмотреть, как ведёт себя материал в деле. Анна Васильевна всегда была уверена, что строительство дома из бруса – процесс трудоёмкий, сложный и долгий. Но по факту всё оказалось наоборот.

Анна Краузе
хозяйка дома
Я думала, что это всё долго делается, а оказалось, что за 2 за 3 недельки. И домик стоит полностью готовый!

Были у Анны Васильевны сомнения и по поводу строительства в зимний период. Соседи советовали заняться возведением нового дома по весне. Однако специалисты напомнили, что только зимой можно построится действительно зимнего леса, который считается лучшим материалом.

Алексей Лапаков
специалист по деревянному домостроению
Зимний лес максимально пригоден для использования, для строительства, в нём минимум содержания влаги, поэтому лес абсолютно не подвержен изменениям, потрескиваниям . Усадка у такого дома будет уже минимальная.

На новый домик Анны Васильевны уже пристально посматривают соседи. И не только из зависти, а интереса ради. Многие из них как раз готовятся к новому строительству и подбирают оптимальную технологию. А Анна Васильевна после того, как мастера собрали дом, заказала ещё и баню, которую ей обещали поставить как раз к Новому году.

Анна Краузе
хозяйка дома
Вообще, пообещали баню построить к Новому году, так что Новый год будем отмечать здесь. Елочка у нас уже приготовлена. Начало, так сказать, новой жизни.

Зима – время строить дома и бани из бруса по доступным ценам. Компания «Алмаз-2000» предлагает качественный материал собственного производства. В компании действует акция – при заказе дома 6×7 и более – баня в подарок. Подробности узнавайте на сайте www.almaz2000.ru.

 

Каталоги строительных компаний на Диванди: строительство бань, cрубы домов и бань, быстровозводимые дома

Новости рынка недвижимости