На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания «Алмаз-2000» показала дом-швейцарский ножик – два в одном

  • 10.2.2017
  • 1390
  • видео (1857)

Свой собственный дом всего за полтора месяца. Для Андрея Грицкова это стало личным рекордом по обустройству очередного места для жизни. Андрей, человек, не привыкший к оседлому образу жизни и пустой трате денег, определился, что будет заказывать строительство дома из бруса.

Андрей Грицков
хозяин дома
Как по мне так намного выгоднее, чем купить квартиру. Я посчитал, что я за такие деньги куплю квартиру в два раза меньше. А здесь у тебя полгода можно жить на воздухе. Намного удобнее и намного приятнее. Кухня. Она же студия, она же комната отдыха. Там туалет, ванная, баня.

Баня прямо в доме. Такое решение для Андрея показалось самым комфортным.

Андрей Грицков
хозяин дома
Ну мне кажется я буду кайфовать вышел из бани, сел тут же телевизор, тут же уснул, не надо лишний раз напрягаться, одеваться, из бани ты же расслабленный полностью. Плюс как говорила моя мама, времени не хватает.

В первую очередь, объединить баню и дом под одной крышей потребовал бюджет. Но Андрей этому только рад. Никаких сложностей в строительстве такой вариант не предполагает. Между парилкой и жилой зоной находится тамбур, который как бы разделяет между собой два помещения. Кроме того, грамотно смонтированная паро изоляция и вентиляция, а также система канализации позволяет защитить жилое помещение от излишней повышенной влажности.

Лилия Григорьева
специалист по продаже домов из бруса
Если мы строим дома баню, то это же конечно экономит место на участке, это очень актуально, когда небольшие дачные участки. Конечно же идёт и экономия денежных средств. Нет дополнительных затрат на фундамент и так далее. Экономия порядка 400 тысяч рублей.

Кроме того, вариант гостевого дома-бани может стать удачной репетицией большой стройки.

Лилия Григорьева
специалист по продаже домов из бруса
Гостевой дом баня идеально подходит в случае, когда идёт строительство основного большого дома. В период, когда дом строится большой, можно проживать в гостевом доме бане. Далее вы основной дом построили, гостевой дом остаётся на участке – и вы дальше можете здесь встречать своих гостей.

Так же единый проект строительства позволяет значительно повысить энергоэффективность здания, что даст возможность экономить на его отоплении.

Андрей Грицков
хозяин дома
Бывает куда то уедешь, через неделю вернулся, дом полностью замороженный, его по идее, если такими обычными отопительными приборами надо целый день топить. А баньку затопил, везде двери открыл и через час у тебя уже в доме комфортно . Это очень удобно.

Сегодня всё реже люди решаются строить дома самостоятельно. Всё-таки дерево любит профессиональные руки. А выбор подрядчика стоит начать с выяснения его репутации: скорость реагирования на заявку клиента, сроки строительства, гарантии на работы и само строение. Кроме того, для будущих хозяев важно понимать, за что они платят. В смете ответственные компании расписывают всё, вплоть до каждого гвоздя.

Андрей Грицков
хозяин дома
Когда нет чёткости и понимания, за что ты будешь платить деньги, то тогда не будет и доверия.

Андрей строителей не торопил, но меж тем они готовы сдать ему дом на две недели раньше срока. Это значит, что уже совсем скоро его дом наполнится семейным теплом и запахами вкусных банных масел.

Компания «Алмаз-2000» предлагает дома, бани и гостевые домики из бруса по доступным ценам. Качественный материал собственного производства. В компании предоставляют рассрочку на строительство. Офисы компании вы найдёте на самых популярных площадках города. Подробности узнавайте на сайте www.almaz2000.ru.

 

Новости рынка недвижимости