На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Брус Маркет»: дом из «одного окна» это когда архитектор, изготовитель и строитель – одно лицо

  • 6.10.2017
  • 931
  • видео (401)

На рынке загородного строительства в последний год наметилась одна очень чёткая тенденция: компании начинают переходить на работу по принципу замкнутого цикла или по-другому, сдавать дома под ключ.

Сергей Иванов
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Рынок сейчас таков, кто заказчик приходит за готовым домом. Люди хотя получить в одном месте сервис и гарантию качества.

По большому счёту неважно, кто именно стал той движущей силой – сами заказчики, которые устали бегать в поисках разных подрядчиков, либо строители, не желающие терять того самого заказчика во времени. Однако, рынок начинает принимать цивилизованный вид. Сейчас можно найти компанию, которая возьмётся за полный комплекс работ: фундамент, теплый контур, инженерные сети, отделка, ввод в эксплуатацию.

Сергей Иванов
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Вы снимаете риски остаться с недоделанным домом и в конечном итоге бегать по рынку и искать какие-то подрядные и субподрядные организации.

Особенно ценно строить с такой компанией дом из профилированного бруса. Ведь дерево – довольно капризный строительный материал. И строительство с разными мелкими подрядными организациями таит в себе бомбу замедленного действия – в случае возникновения какого-либо дефекта у дома, рабочие начнут перекладывать ответственность друг на друга. В итоге можно остаться у разбитого корыта, а точнее получить недострой. При том, что в коробку уже была вложена немалая сумма денег. Компания полного цикла – это и девелопер, и производитель, и небольшая управляющая организация в одном лице. То есть работают по принципу одного окна - проектируют, производят, строят и обслуживают. Это значит, что всегда понятно, с кого спросить. Кроме того, делая заказ на все работы в одном месте, можно сэкономить, ведь внутри таких компаний, как правило, стремятся к оптимизации логистических процессов, поставок стройматериалов, что, конечно же, находит выражение в приятном для заказчика ценнике.

Сергей Иванов
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Многие думают, что если компания большая и имеет свои производственные мощности, много отделов – считают, что это дорого. Но это на самом деле не так. Получаете комплекс работ – он всегда дешевле.

Сегодня на загородном рынке накоплен немалый опыт как строителями, так и заказчиками. И уже понятно, что бегать по разным фирмам в поисках выгоды, нецелесообразно. Дешевле найти полу чается в редких случаях. Кроме того, сегодня появился так называемый запрос на скорость строительства дома. За счёт тех, кто переезжает загород на постоянное место жительства, меняя квартиру на дом. Поэтому люди идут не за коробками, а за ключами.

Сергей Иванов
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Чтобы дом был чистый, тёплый, комфортный, чтобы в нём можно было жить.

Однако, предоставить комплексную покупку и скорость сегодня по силам далеко не каждой строительной компании. Ведь, к примеру, только те, кто имеет, во-первых, собственное производство, во-вторых, специальное оборудование для приготовления сухого бруса, могут на деле гарантировать быстрый ввод дома в эксплуатацию. Ведь основную агрессивную усадку профилированный брус проходит именно в камере.

Сергей Иванов
специалист по строительству домов из профилированного бруса
Брус камерной сушки позволяет сократить сроки ввода дома в эксплуатацию, перейти сразу же к чистовой отделке. Ставить окна, двери, заводить инженерные сети. Давать тепло и жить.

Если уж и строить загородный дом, то только вот в таком райском месте: среди вековых сосен, на первой береговой линии озера, заказывая его из профилированного бруса под ключ. Так решил хозяин этого строения, и каждый раз приезжая на строительную площадку он только укрепляется в мысли о правильности принятого решения.

«Брус Маркет» – современные деревянные дома из профилированного бруса. Компания предоставляет широкий спектр строительных услуг – от проектирования до строительства домов под ключ. При заказе комплексного строительства – баня в подарок. Офис продаж «Брус Маркет» находится по адресу Авиационная, 12. Сайт компании www.brus-market.ru.

 

Новости рынка недвижимости