Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить однокомнатную квартиру в Екатеринбурге, мкр-н. Исток

добавить объявление

1 объявление о продаже однокомнатных квартир в Екатеринбурге, мкр-н. Исток. Минимальная цена квартиры – 2 600 000 руб., максимальная – 2 600 000 руб., средняя стоимость однокомнатных квартир – 2 600 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте
  • 1-к квартира, Главная, 17

    • 31.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 600 000 ₽ (83100 ₽/м2)
    Продается 1 комнатная квартира в Октябрьском районе Екатеринбурга, в пос. Исток. Вариант для свободных людей, небольшой семьи и людей серебряного возраста. Идеально подходит для абитуриентов и студентов Уральского государственного аграрного университета. Планировка: однокомнатная квартира типовой планировки. Установлены пластиковые окна. Санузел совмещенный. Ремонт: Свой ремонт. Это Ваш чистый лист для создания идеального интерьера по своему вкусу! Расположение: Этаж 2. На первом этаже, под квартирой, находится районная поликлиника. Окна выходят на тихий переулок. Ориентация окон на запад. Локация главный плюс! Рядом с домом остановка автобусов 69 и 71, доставляющих до центра Екатеринбурга. Легкий выезд на Сибирский тракт. Недалеко от дома сохранен лесной массив. Идеальное место для прогулок и занятий физкультурой. На территории населённого пункта расположены два небольших озера: Огородное и Утятское. Развитая социальная инфраструктура: средняя школа, детские сады, аптеки, медицинское учреждение, почта Позитивно значимый объект рядом – Никольская церковь (Храм Николая Чудотворца) Двор: Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в тихий двор! Просторный, зеленый двор с отличной современной детской площадкой и спортивным кортом с освещением. Нет проблем с парковкой. Дом: Чистый и ухоженный подъезд. Оборудован домофоном Документы готовы, один совершеннолетний собственник. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу квартиру! О цене договоримся… Не задано ID объекта в нашей базе: 26240