Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить четырехкомнатную квартиру в Екатеринбурге, мкр-н. Солнечный

добавить объявление

2 объявления о продаже четырехкомнатных квартир в Екатеринбурге, мкр-н. Солнечный. Минимальная цена квартиры – 11 000 000 руб., максимальная – 15 000 000 руб., средняя стоимость четырехкомнатных квартир – 13 000 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте
  • 4-к квартира, Счастливая, 4

    11 000 000 ₽ (129000 ₽/м2)
    Объект №645. Продаётся светлая и просторная квартира 85,3 м² в ЖК «Солнечный». Расположение: 7‑й этаж 8‑этажной секции, дом 2017 года постройки. Планировка:- 3 отдельные спальни; -просторная кухня‑гостиная;- 2 санузла;- гардероб;- 2 лоджии; -просторный коридор. Особенности:- окна выходят на две стороны (рассвет и закат) — отличная освещённость;- закрытая охраняемая территория;- двор без машин — зона комфорта и безопасности;- развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, остановки);- удобный выезд на ЕКАД. Условия продажи:- один взрослый собственник;- чистая продажа;- нет обременений;- документы полностью готовы — быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр, организуем показ в удобное для вас время.
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 4-к квартира, Золотистый, 19

    15 000 000 ₽ (138900 ₽/м2)
    Объект № 194561. Срочно продается большая квартира 108 метров. Дом уже застройщиком сдан, а это значит что вы уже можете заехать в свою квартиру. Еще осталась возможность купить квартиру с господдержкой по программе Семейная ипотека. Квартира с большой кухней-гостиной 22 метра. Три отдельных спальни по 16, 15,15 метров, а также кабинет площадь 10 метров и гардеробная 3,4 метра. Дом расположен напротив губернаторского лицея, рядом с домом прогулочная аллея. Если Вы в поиске своего уютного семейного очага, тогда эта квартира именно то, что ищите. Дом уже введен в эксплуатацию, осталось наполнить вашу квартиру своим уютом и теплом. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.09.2025 , обновлено: 12.05.2026